Отзыв о компании AVANTA RUSSIA
Добавлен: 00:49 03.11.2012
Другие названия: Adecco, Аванта
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  avantarussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара, Сочи, Чебоксары, Липецк
Телефоны: +7 495 122 00 10

Описание деятельности:  Рекрутмент и предоставление персонала. Подбор постоянных и временных сотрудников, а также аутсорсинг бизнес-процессов.

Никнейм: Аля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Мне понравился офис на Павелецкой, чисто, стильно. Доброжелательное отношение на ресепшн и девушка, которая проводила собеседование, понимает, что спрашивает.

Меня не взяли даже на должность стажера. Почему то попросили уволиться с предыдущей работы и принести им трудовую, хотя стажер имеет право работать по совместительству согласно ТК и увольнения не требуется. Когда я обозначила этот момент, девушка стушевалась.
В следующий раз я позвонила узнать о результатах собеседования, меня послали, сказав, что со мной свяжутся. Естественно, ни ответа, ни привета.
Честно говоря, не ожидала, что кандидата с опытом работы, могут отбрить, даже особо не углубившись. Можно понять, что смутил перерыв в работе в связи с декретом, опыт в смежной должности, но ведь речь шла о стажировке.
Мне просто очень хочется работать в рекрутменте, но вот устроиться в крупное КА, пока не получилось.
Что еще не понравилось. Вроде бы агентство, должно цепляться за людей, имеющих желание развиваться. У меня такое желание имеется. Однако, мне не предложили даже варианта рассмотреть мое резюме на другие вакансии в компаниях –партнерах или у клиентов. Не удивлюсь, если мое резюме давно хранится на дне мусорной корзины.

# Анон2014-05-16 15:52:58
Adecco Group (Группы Адэкко) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Анкор (Ancor Group) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# КА-говно!2014-04-19 01:11:44
Для этих КА - все соискатели мусор!