Отзыв о компании мегаполис-украина
Добавлен: 00:40 03.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Николаев, Харьков, Хмельницкий

Описание деятельности:  Мелкий и крупный опт табачных изделий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Были с открытия и почти до 2012 года. 5-дневка.

Регулярные проверки со сдачей всевозможных экзаменов. Цель проверок - урезание зарплаты, или увольнение (оптимизация по-армянски). Директор Багдасарян Л.Е., центральный офис в Тернополе. Работа связана с не белым налом. Рабочий день не нормирован. Зарплата без опозданий, но никто еще не видел своей рассчетки (сколько и за что выплачивают), деньги приходят на карточку. Грузчики-комплектовщики бегут после второго дня стажировки. Интересного много.

# Прохожий2013-01-26 17:34:11
Фирма - гамно редкое.Беру в месяц не много тыс 60-70 при этом каждый раз навязывают свой товар- сигареты неходовые и зажигалки сраные.Пошли в жопу.Отправляю все на базу.Еду в Метро и беру все что надо -цена одна и таже опл по факту.Я не могу понять с каких х...в пустили на наш рынок этих казлов с рассеи.Пиздюки.
# Валера2013-01-13 00:49:31
Все как в сказке...Кто не работал..токо мечтает.Кто работал..остался лиш негатив .Насрать на работников,клиентов.Я не знаю...Бибе в футбол играть а Багдасаряну мультики снимать....Куда смотрит НАЛОГОВАЯ????

# аноном2012-12-14 17:42:15
компания очень вредная для нас столько нала привозим мама не горюй и куда смотрять налоговики рабочий день бесконечный заказов от 30 до 60 вообщем гамно и по зарплате дурят и спросить некого
# В-Э-И2012-11-07 18:45:09
Все это горькая правда..Работа очень опасная-это сотни тысяч гривен черного нала,а зарплату за инкасацию не платят. Уважения со стороны руководителей всех рангов к водителям-экспедиторам никакого(пушечное мясо).Очень низкая компетентность порождает *накал* настроений в коллективе.