Отзыв о компании Аринтег
Добавлен: 23:33 02.11.2012
Другие названия: Антивирусный центр, ООО Антивирусные решения

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 921-40-08

Описание деятельности:  программное обеспечение, безопасность офисов

Никнейм: Алексей Объективный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Денежка: все платят вовремя и без задержек. Есть автоматы с горячей водой), как и у других.

1. Не продумана организационная политика: опытных сотрудников увольняют, тут же новеньких набирают, которых потом тоже уволят. каламбур, да и только.
2. Есть 3 названия у компании: "Антивирусный центр", "Антивирусные решения", и он же "Аринтег". Вот одного не понимаю: зачем ребятам столько названий? )))
3. В мужском туалете нет кондиционера и писять, пардон, приходится затыкая нос). К тому же, наш туалет был все время на кодовом замке). Вывод: "Всем писяющим-строгий контроль". Бывает, шо и нету сил держаться. А вы смогли бы?)))
4. Кофе-чай на рабочем месте запрещен, равно как и "писять без кода".
5. корпоративная культура: не для слабонервных. комментировать подробно не буду. поработаете - узнаете))).
6. во время личного отпуска звонки домой с вопросами "ты где и шо делаешь?"))). и главно, не спрашивают "когда будешь?"))).
7.если ты задержался минут на 5 покурить - тебя отчитает начальник, который сам тока что с тобой покурил. Вывод: кому верить когда хочешь покурить?!).

# Анна2013-10-08 20:46:50
1. При мне увольняли только тех, кто не справлялся со своими обязанностями.
2. Столько названий, потому что у компании несколько направлений. Если вы там работали, то странно, что этого не знали. Дистрибьюцио ПО - не единтсвенное их направление
3. офис переехал. Все комфортно и приятно.
4. тут ничего сказать не могу
5. тоже не понятно, что вы имеете в виду.
6. без комментариев
7. а вы как хотели?