Отзыв о компании СК Алютерра
Добавлен: 22:23 02.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  aluterrask.ru
Телефоны: (495) 755-93-38

Описание деятельности:  строительная компания. м. Свиблово

Никнейм: Работник бэст (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет таких

гнилая компания, при устройстве не оформляют, з.п. задерживают -на 3-4 месяца и то частями, люди уже не помнят за какой месяц получали. При увольнении будьте готовы, что вам вообще ничего не выплатят...денег даже на з.п. сотрудникам нет.

# Александр2015-08-20 18:15:00
Базарнова Ирина из ООО Алютерра ответте на звонки - расплатитесь по долгам.Не подставляйте фирму.
# Андрей2013-05-20 19:59:08
Устраивался конструктором в прошлом году. На собеседовании, есть там такой «Обещалкин»- обещал первый месяц как испытательный срок, потом, - оплату больше дадут. Повелся. На самом деле, -«Обещалкин» ни какого отношения к оплате не имеет. «Обещалкина» работа – обещать. Ему за это деньги платят. В реалии получилось так: «Обещалкин» сказал, типа мы друзья с хозяином и он все оплатит. Опять повелся. Результат – ноль. Проработал три месяца с задержкой зарплаты на эти же три месяца. Ушел. «Обещалкин» конечно обещает выплатить. Только уже 7 месяцев прошло, как мне ничего не выплатили. Ребята не верьте «обещалкину». Если Вас не допускают до «тела», которое платит, - значит это не ваша контора.