Отзыв о компании "Винфорт"
Добавлен: 21:06 02.11.2012
Другие названия: ООО "Винфорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vinfort.com
Эл. почта: office@vinfort.com
Регионы работы: Киев, Запорожье, Краматорск, Одесса, Ровно
Телефоны: 0482 34 34 01

Описание деятельности:  Импорт алкогольной продукции. Торговые марки: "Gato Negro", "Tbilvino", "Frapin". ""

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не поленюсь и напишу длинный отзыв... Как-то так получается, что, когда у людей все хорошо,отношения с компанией складываются благоприятно, то об этом почти не пишут.... Зато весь негатив, все обиды обязательно выливаются в "эфир", то есть в интернет. Я хочу написать положительный отзыв о компании. Потому, что, действительно, так думаю. Работаю в "Винфорте" уже не первый год и, сравнивая предыдущие места работы, могу сказать, что компания очень достойная, а руководство очень порядочное. Петь дифирамбы не буду, но констатирую, что зарплату ни разу не задерживали (даже в кризис), отпуск согласно законодательству, премии и комфортные условия работы. Атмосфера в коллективе очень хорошая, текучки нет, что тоже является показателем. Отдельно хотела бы сказать о директорате... Конечно, у каждого свое мнение, но видимо, люди, написавшие о неуравновешенности руководства "Винфорта" никогда не работали в компании, где шеф гнёт матом и швыряется предметами. А мне "повезло", потому что до "Винфорта" я проработала в таких условиях нервозности 2,5 года. И могу сказать, "Винфорт" в этом плане выгодно отличается.

Вот справедливости ради и хотела бы написать о каких-то серьёзных минусах, но не нашла...

# Евгения2013-01-21 17:50:28
отвечаю уважаемому(ой) "..." По пунктам:

1) Какой соц. пакет и льготы Вы хотели? Вы в какой стране живёте? Вам, наверное, хотелось бы, вообще, не работать и, чтоб при этом деньги платили.
Отпуск в "Винфорте" по Закону - 24 дня, оплачиваемые больничные, компания выделяет деньги на питание, сотрудников премируют поездками за границу (причём с женами/мужьями/детьми за счет компании).

2) Тел. номер с ограничением? А Вы хотели бы, чтоб Вам оплачивали ВСЕ Ваши разговоры? не только по работе, но и личные?и, может, еще международные? а, может, еще всей Вашей семье разговоры оплатить? Заведите второй номер - и не пишите глупости! Мне денег на корпоративном номере на рабочие вопросы хватает. А говорю я МНОГО. Когда 2 месяца подряд был перерасход в связи с конкретным проектом (и не ползарплаты, не надо рассказывать), то просто изменили тарифный пакет в сторону увеличения кол-ва минут. А для личных разговоров у меня есть карточка другого оператора.
3)Вы, видимо, читали невнимательно или себе каких-то мультиков накрутили. Я писала о том, что текучки нет. В офисе нет. Может, текучка среди грузчиков - я не в курсе.
4) странные люди! я поставила "перспективе работы в компании" - четвёрку и Вас это зацепило, Вы недовольны.Если бы я поставила пятёрку, Вы бы тоже съязвили и были бы недовольны. Вы, видимо, из той категории людей, которые недовольны всегда и всем. Извините, тогда нужно "в консерватории что-то подправить"(с)

Я не призываю Вас любить "Винфорт" - это Ваше личное дело, но писать неправду и гадости, не соответствующие действительности, НЕ СТОИТ.

Под каждым словом могу подписаться и аргументировать, а также каждому желающему могу оставить личный и-мэйл для связи, а потом и номер тел. для продолжения общения на данную тему.

И, да, я работаю в этой компании и мне здесь нравится! именно поэтому я работаю тут пятый год. Тут, а не в другой компании.

P.S. глупо поддерживать саму себя в отзывах, но такова форма сайта и по-другому не знаю, как разместить комментарии к отзыву человека, который, по-видимому сам никогда в "Винфорте" не работал и просто хотел вылить свой негатив в эфир.
# ...2012-11-23 04:22:33
какой же соц.пакет и льготы? корпоративный номер с ограничением денег на счету или пол зарплаты снимут((
а что с перспективой так слабенько?
Если все так хорошо так что за текучка и сокращение сотрудников?
СПЛОШНОЙ САМОПИАР ВЫХОДИТ!