Отзыв о компании Газпромнефть-Северо-Запад
Добавлен: 18:23 02.11.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ужасная компания. Обещают обучение , на деле никто не обучают ничему .На бензовоз заставляют лезть без допуска , если что случится , то сам залез.НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ ОПЕРАТОРОМ АЗС

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Таких нет вообще, пожалуй только коллектив

Это адская работа.Никто не обучает ничему ХОТЯ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ ЗАЯВЛЯЛИ , ЧТО 1 НЕДЕЛЯ ПРОЙДЕТ В ОБУЧАЮЩЕМ ЦЕНТРЕ..ЭТО ВРАНЬЁ .ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА ПОЁТ ВСЕМ" ПЕСНИ" , О ОБУЧЕНИИ , НО ПО ФАКТУ ЭТО ЛОЖЬ. На бензовоз отправляют без допуска и обучения,никто не учит делать накладные и прочее , с кассой работать толком не обучают , а выгрузка терминалов вообще загадка... Акты о недовозе и инкассацию могут заставить делать даже не обучив-не сумел значит так тебе и надо .Если нет завправщиков . то убирать урны вы будете на улице мести , также вы, разгружать газели с омывателями и маслами и прочими автотоварами также вы .Все переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!!!Так что только не сюда , будъте любезны к себе самому. ДМС -это ограниченная сумма , зубы точно не полечите , не мечтайте.КОРОЧЕ ,ВСЁ СЛОЖЬ , что обещают

# Ната2014-06-09 17:05:49
На Митексе та же херня,добровольное рабство.
# Расстроен2014-01-03 02:00:38
Все правда-никто не обучал, один день стажировки на другой АЗС, и то пару часов,до всего приходилось доходить самому, помимо работы на кассе-драишь полы, выставляешь товар, ну это ладно - это прописано в договоре, но заниматься прямыми делами Зама...мда...куча совершенно никчемной и ненужной документации, оприходуйте товар, забейте таблицы..Если где-то что-то не правильно - тебе вывалят по первое число!!! Тайный покупатель!!! Если ты его прошел на отлично - тебе все равно об этом не скажут, а еще и поругают, сделают ата-та и будут ходить с недовольными мордами-проверено на собственном опыте!!! за работу сверх нормы действительно никто не скажет ни спасибо, ни премии...Будьте бдительны!!!
# Ольга2013-10-31 16:53:48
Все чистая правда.А ниже опровергнувшея статью МАША,может вовсе и не маша?Видимо это человек из Газпром нефти который пишет опровержения чтобы репутацию компании не морали.Все обсолютная правда В учебном центре обучают,а как к работе приступаеш все по другому.Нас не стажировали,если что не правильно заполняли это наши проблемы,начинаеш спрашивать, упр.не довольна.Отношение как к скоту мы это раб.сила.А задание дают так"на сделать то-то,сроку тебе 20 минут."Управл.постоянно орут они сами выбелись из грязи в князи а теперь на нас отрываются.Переработки не оплачиваются ,а вызывают на них в приказном порядке и даже спасибо не говорят как будто так и надо.У нас многие жалеют что поухадили со своих старых мест работы
# Светлана2013-10-25 16:28:47
туда идут,зная , что будут хорошие левые деньги. Например, на ЭЛЕКТРОЗАВОДСКОЙ ОПЕРАТОР Огурцова Ирина рассказывала, что получает в качестве приработка-еще одну зарплату сверху за счет талонов уборочных машин и персональных водителей. На бензовоз не лазит. пробы не берет-меняет только ярлыки
# Маша2013-06-12 17:03:29
Что за бред? За каждым стажером закреплен наставник. На бензовоз никто никого не отправляет пока не пройдено обучение и не сданы экзамены. Если вас уволили или "попросили"- не нужно очернять компанию. Все переработки оплачиваются. Очень хорошо оплачиваются. Если нет заправщика- оператор по инструкции обязан его заменить. Точно так же, если нет оператора управляющий идет и моет полы, например. Ничего страшного в этом нет. Выполняйте качественно и добросовестно свою работу и штрафовать никто не будет. Я смотрю, работать никто особо не хочет, все только ноют. Печально...
# сергей2013-05-08 18:26:31
попишусь под каждым словом...В Газпром нефть в Москве еще веселее -штраф за любую провинность(от 3000 т до 20000).НЕ Улыбнулся,не бегаешь,много чая пьешь,опоздал на 5 минут-за все обязательно оштрафуют,а премии часто просто забывают начислить и никаких извинений.Это касается нетолько операторов азс ,но и заправщиков,которых Газпром нефть сначало выкинул за ненадобностью,как использованый материал,а потом набрал новых через кадровое агеннство (ооо велта-сервайс).Теперь заправщики мучаются от двух клопов.P.S старайтесь обходить стороной по возможности этих деятелей бизнеса.