Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 17:18 02.11.2012
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Всем привет. Был на собеседование в данной компании, нормальное собеседование. Немного напрягло, что надо проходить «детектор лжи», но потом подумал чего мне скрывать. Дома решил поискать, что то о компании в инете. Интересная дискуссия. Есть о чём подумать, но на стене, где было собеседование, висело свидетельство от Superjob что копания Лаборатория Отопления признана лучшим работодателем 2012 года (жаль что нельзя прикрепить фото, а то пока ждал работника отд. кадров сфоткал). Наверное - это просто так не дают. Если возьмут, пойду туда работать и сам попробую убедиться в правильности своего выбора. Всем успехов.

Я ещё и не искал.

# Соискатель2013-10-14 18:39:50
Много противоречивых мнений, но ясно одно - кто работает, тот и получает достойную оплату. Что касается остального - серая/белая/коллектив/руководство - тут на вкус и цвет, как известно, товарищей нет: кому что приоритетней (в анкете, кстати, есть стандартные пункты ранжирования приоритетов), это уж решать каждому для себя. А что касается SuperJob - статус лучшего работодателя компания присваивает всем клиентам, оплачивающим годовой пакет с полным доступом.
# Назимок2013-09-09 03:16:36
Во тут грязь развели!!!!! Сразу видно Лаборатория Отопления старается, ребята, работайте а не балабольством занимайтесь как вы и любите!
# Отличные газоны2013-09-06 03:47:14
не так там много Антонов, как пишет википедия... в ЛО
# Антон2013-07-15 20:17:14
А чем не соцпакет если и дорогу и питание оплачивают, мне на прошлой работе, еще мед. страховку платили, но зарплата была маленькая. А так полный комплект
# отличные газоны2013-07-14 16:16:58
соцпакет?!
# Супер2013-06-18 23:36:49
Нормальные критерии, у меня жена там работает. Отзывалась что все нормально, лучше чем в предыдущем месте и руководство и соцпакет и зарплата.
# Илья2013-05-29 18:53:23
Судя по каким критериям ты оцениваешь работадателя, а это значки суперджоба итд, складывается мнение, что ты или сотрудник кадров лаборатории или полный осел!
# Благородный2013-03-24 22:45:21
Нормовская фирма, жаль что не "белая" з/п. Всё остальное ок.
# Аноним2013-02-25 13:08:13
Работала 3 года, текучки не заметила, ушла в декрет. Если возьмут обратно с удовольствием вернусь !
# аноним2012-12-05 16:01:05
Суперджоб их выделил только потому, что они им бабосов отвалили немало, так как в Лабор.отопления текучка-дай Бог не каждому!!!!!!!
# Сергей2012-11-26 16:59:44
Конечно, за те деньги которые работодатели платят Суперджобу, выдадут не только такой сертификат, а еще и карту постоянного клиента!)))
Если бы это был рейтинг независимой компании, тогда бы еще поверил, а так получается КУПЛЕНО!
Да еще по ходу сотрудники пишут, так как по АЙ-пи выдаёт что уже писал данный товарищ здесь отзывы, а как так если первый раз на собеседовании???
Смешно очень...
# Реги2012-11-23 21:24:14
Хотя может и дали за заслуги, вроде Superjob, солидная контора.
# Реги2012-11-16 15:50:31
Сходи, сходи, такие свидетельства дают по принципу, кто как активно пользуется сайтом, сайт же по поиску работы, вот и вывод, така тякучка, така тякучка, прям наверно все сайты оплачивают наравне с мегахолдингами)))