Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 16:48 02.11.2012
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Марина Шеина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Ни одного

Умалчивание при собеседовании полного объема обязанностей. Умалчивание при приеме на работу о задержке зарплаты на месяц. Абсолютная халатность со стороны старшего продавца Сологуб Ольги к своим обязанностям. Руководство заставляет сдавать "плюсы" по кассе в собственный карман безо всякого учета. При этом все недостачи продавцы платят из своего кармана. Бешенная текучка кадров (за полтора месяца работы магазина сменилось за прилавком уже человек 6-7), при которой "коллективная материальная ответственность" теряет всякий смысл. Продавцов набирают на месяц, потом их увольняют без оплаты, Хамство и клевета со стороны старшего продавца - норма для данного магазина. Не тратьте нервы и время!

# Вася2013-07-24 18:19:54
не ругайтесь, девочки! Нормальная компания, кто хочет, тот работает)))
# Наталья2013-03-14 01:59:48
три недели требуют отработать без з/п
# Константин2013-01-05 03:31:09
Очень не коректное обращение продавца ..Вера.04-.05.012013 (ночь)хлопанью форточкой !!(при вопросе -- какой у вас товар посвежее? в ответ что я должна вам весь ассортимент показывать !? типо идите домой завтра придете и все сами посмотрите !!! ХЛОП и пошла своими делами заниматься ( на вопрос дайте номер старшего продавца или книгу жалоб прозвучал такой ответ --- Я сейчас охрану вызовы и будет вам все !!! P.S. а это женщине еще ночь стоять у прилавка !!!! (((((
# Настя2012-11-25 18:34:33
Марина Шеина если ты не умеешь работать нормально с людьми, это твои проблемы, я работаю на этой фирме больше года и меня все устраивает! И на счет доверия кто бы говорил, все знаю почему ты не задержуишся на фирмах больше месяца, меньше надо воровать, конечно если спиздела никто и не выплатит тебе з.п
А тебе дам совет нельзя быть престарелой овцой ! Всего хорошего!