Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 14:06 02.11.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

О плюсах: по началу показались приятные люди работают, близость к дому, пол дня, первую часть выплатили сразу.
о минусах: если показать что что-то не нравится сотрут с лица земли, ах как жаль, а так было удобно добираться и на 5 часов. задержки были, выходной один, Максим организатор, постоянно что-то менял, была у нас Елена Мих-на поначалу она не всем понравилась, зато порядок был.
Дальше меня даже ударила одна девица по голове, у них вообще помоему, если то драка, армянки там очень злые работают. к примеру Арпине глава мафии, она видимо пересмотрела фильмов о крестных отцах, на мне тренировала как можно убить взглядом я долго потом над ней про себя смеялась... Такая полная и не очень опрятная. Обратите внимание на нее-очень плохой человек!) И еще одна похожая на девушку с мужским голосом на телефоне о вакансиях рассказывает. Директор, естесственно лицо кавказской национальности, не дай бог показать, что ты шовинист, расстреляют или голову отрубят))
Его заменяет русский паренек и рамиль. так вот они вообще понятие о корпоративной культуре не имеют, кроме как розовые рубашки носить и недорогие галстуки. Хотя не суть. Просто, если бы было уважение, они еще сказали, что мы операторы НИКТО. что бы с их божеством директором знакомить. Вот в иностранном представительстве вы такого никогда не услышите и увидите) А так весело и бесперспективно, чтобы перебиться где-то) возле дома! советую!