Отзыв о компании межрегиональный юридический клуб
Добавлен: 12:30 02.11.2012
Сайт:  arbclub.ru

Описание деятельности:  предоставление юр. услуг

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Находится возле метро

В вакансии, размещенной на сайте, з/п указана от 50 т.р. На деле же выходит, что установленного размера з/п нет, а зависит она от каких-то непонятных телефонных звонков и ответов на них... Говорят, что будешь иметь 10% от сделки. При этом тебе НЕ НАДО НАХОДИТЬ КЛИЕНТОВ путем холодных звонков! Стало просто интересно, каким это образом ты, сидя на телефоне, сможешь заключать какие-либо сделки, при этом не находя клиентов... Получается, что ты сидишь и ждешь с моря погоды, авось кто-то да позвонит... Рабочий день ненормирован с одним выходным в неделю. Более того, впечатление о компании сразу было испорчено тем, что по коридору бегала какая-то женщина и орала, что никто не хочет работать... В общем, развод чистой воды... Обещают миллионы и работу юриста, а на самом деле будешь сидеть на телефоне и получать (в лучшем случае) 20 т.р.

# Валерий Махмудов2013-05-25 18:49:28
Действительно, интересно получается: в разных сообщениях одинаковые грамматические ошибки и одинаковый стиль. Многоточия, отсутствие пробела после запятой, начало предложения с маленькой буквы. Похоже, "Маша" решила устроить театр одного актера. К счастью, подобные проделки требуют минимального интеллекта, иначе они не останутся нераскрытыми.
# Валерий Махмудов2013-05-25 18:34:22
Вам бы, Маша, воздержаться от клеветы и оскорблений, мы ведь и заняться вами можем. Рекомендую вам одуматься, опровергнуть ложные сведения и извиниться за оскорбления, нанесенные компании и сотрудникам. Даю две недели.
# Почетный удмурт2013-05-23 16:10:36
Похоже, что Маша, Мария Петровна и Игорь - один и тот же человек (см. время отзывов, лексику - ума не хватило даже в разном стиле написать, сразу видно, что писал один человек). Бездельницу выкинули с работы, вот она и сидит тут, сопли размазывает ))) Хорошо Махмудов сказал ))))
# Почетный удмурт2013-05-23 16:05:09
Короче, все ясно, здесь сборище бездельников и неудачников, привыкших обвинять в своих неудачах других вместо того, чтобы учиться и трудиться. Правильно делают, что увольняют вас, идите работать в овощной ларек, там ваше место.
# Маша2013-05-23 01:58:37
у меня вопрос к Махмудову...вы тут всё так красиво написали)) А почему вас уволили??? А??
# Игорь2013-05-22 21:16:04
это точно! прошел через это и я!((
# Данил2013-04-25 17:06:23
Прочитал отзыв и комментарии. Уважаемые Мария, Маша, Наталья, Алексей и т.д. ищите себе работу, можете на рынок пойти, можете попробовать получить ВО, хотя вы врядли знаете что это... Не стоит выражать свое мнение по тому, о чем вы ничего не знаете. Если вас что-то не устраивает в том, что за з\п приходится РЕАЛЬНО работать, то это только ваши проблемы...

На счет ЛОХОТРОНА! Приведите хоть одного человека, которого РЕАЛЬНО обманули и отобрали деньги. Уверенность в том что таких вы не найдете у меня есть. Так что удачи вам в ваших начинаниях, а Межрегиональному Юридическому Клубу я желаю и дальше процветать и помогать людям во всех регионах нашей Родины. Спасибо за внимание.

P.S. Пустые слова в интернете, не подкрепленные реальными фактами, это для непрофессионалов, какими сотрудники "МЮК" НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. Такие отзывы в любом случае не повредят их работе.
# Валерий Махмудов2013-03-28 13:42:19
Маша, вся проблема не в том, что я мудак, а в том, что вы бестолочь и бездельница. Умные, трудолюбивые и настойчивые работают в нашей компании, достигают высоких результатов, зарабатывают хорошие деньги. А такие, как вы, нам просто не нужны. Да вы и сами все понимаете. Я вот по-вашему мудак. Но я руководитель организации и обеспеченный человек. А вы такая умница, красавица, комсомолка и спортсменка, а не тянете даже работу на 50 тыс. руб. Теперь сидите тут, сопли размазываете )))) Делайте выводы.
# Директор2013-03-28 13:34:46
Вы все просто не умеете работать, и не хотите учиться. Вообще ничего делать не хотите. Только получать фиксированную зарплату и курить по полчаса.
# Маша2013-03-12 19:04:35
Мария Петровна вы правы! директор фирмы Махмудов Валерий редкий мудак!! хотя думает)))что очень умный) я устроилась туда в сентябре..и через неделю сбежала.
# Мария Петровна2013-03-12 13:56:50
Прям честный отъем денег у населения, сейчас тоже есть на Гамсоновском этот юридический клуб, ЛОХОТРОН!!!!!!!!! Будьте осторожнее, во главе директор фирмы Мухамедов!
# Наталия2013-02-20 12:41:18
Вполне себе конкретный озыв, спасибо! тоже не стану тратить свое драгоценное время!!!!
# Алексей2013-02-12 17:38:22
и это правда
# Надежда2013-02-10 12:23:37
Считаю, что компания эта лохотрон.
# Саида2013-01-29 17:55:55
Сначала познакомилась с девушкой,она там была руководитель.Говорила,что там входящие звонки,радиоэфиры,что она с легкостью "закрывает клиентов" и нормально зарабатывет,и что с кровати не встанет меньше чем за 100 тысяч.Решила взять отпуск и попробовать себя.Пару дней попыталась загнать клубную карту стоимостью больше штуки баксов...Метода-заговаривать клиента личными разговорами,держать на проводе минимум часа 4.Кроме меня еще работали 3 чел,1 девушка проработала 2 недели,за это время она продала 1 карту(около 5тыс)остальные были новички.Лично мне и на моей работе бесили холодные звонки,и там тоже развод...Сбежала в судорожном шоке....
# Григорий2013-01-10 13:28:42
Думаю что и услуги этой конторы - лохотрон.
# Анастасия2012-11-21 19:24:25
Да,уж...То-то,я по телефону начала задавать вопросы про оформление,оклад,какие компетенции необходимы работодателю, на что мне ответили- "все при личной встрече,это не телефонный разговор!" Меня это сразу насторожила,вот и решила найти отзывы. Спасибо,что предупредили!
# Наталья2012-11-19 19:26:23
Спасибо, Ольга! и я собиралась...но теперь понятно, что не стоит тратить время...
# Настя2012-11-12 09:36:47
Ольга, спасибо за предупреждение. Я собиралась к ним на собеседование. Теперь не пойду.