Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 11:26 02.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Любовь Герасимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив, замечательный управляющий (УМ) - Романова Оксана Александровна (51005), а так же ЗУМ Корнева Лилия и Насекина Екатерина. Зарплата более менее, но можно и выше... Каждый раз какие-нибудь интересные акции (люблю акцию ''второй бесплатно''). Работа рядом с домом.

Мне не нравится время работы. По 14 часов в день. Следовательно ко второму дню я совсем не высыпаюсь, так как прихожу домой часов в 11, делаю дела, ложусь в час, а просыпаться уже в шесть, т. к. к половине восьмого нужно быть на работе. Так же мне не нравится, что мы все там, как разнорабочие. Я устраивалась туда кассиром, а получается, что я и кассир, и выкладцчица, и чуть ли не грузчик у уборщицей. Я все понимаю, но разделение обязанностей должно быть. Еще мне не нравится говорять это тупое и ни кому не нужное: ''...спасибо за покупку, ПрихоДикси!''. Это нужно говорить каждому! Даже если ребенок за жвачкой пришёл!!! Еще меня убивает новая форма. Что это за шапки? Что это за футболи на десять размеров больше? А фартуки? Я чувствую себя мясником! А в жилетках нет карманов! Это тоже тупо.

# Аннушка2013-01-06 03:28:42
Да, видимо нечем ей заняться... Такая УМ большим умом не отличается. Как собака с цепи сорвалась! Никакого сочувствия к людям. Представляете, каково с такой работать?! Терпенья вам, девочки!
# Кристиан Бейл2012-12-14 04:17:12
Анон-УМ бесишь уже своими комментами не в тему. На работе больше заняться нечем?!
# Аноним2012-12-04 17:15:46
Приходишь домой в 00:30 ??? Плохим работникам всегда времени не хватает...проползают рабочий день как черепахи,а после закрытия магазина начинают метаться - порядки наводить..." Зал- касса.." А если бы в магазине работы не было - то и на хрен Вы там нужны тогда ? Вот действительно - начальство -может пора задуматься чтобы помочь УМам в выборе кассиров? Тесты какие- нибудь,а то приходят -" возьмите,так работа нужна..." всё им объясняешь,на всё то они согласны,а потом вдруг - бедные,несчастные - да тут пахать надо,нет блин Вас на работу принимают на лавочке сидеть и семечки лузгать!!! Грустно им - идите в цирк работать,там весело.
# Елена2012-11-27 23:34:36
Согласна на все 100% У меня сотрудники уходят, я им завидую. У них все позади.А нам кому нужна эта работа.:((( Никто из этого "замечательного места" не уходил с хорошими впечатлениями. РГМ со словарным запасом, что "сапожник" отдыхает. Грустно,
# Аноним2012-11-17 03:27:38
Бывает домой приходишь и в 00.30. а утром надо ещё ребёнка в сад отвести. в итоге спать ляжешь около двух и через 4-5 часов вставать. ужасно не высыпаешься. Они совсем не думают о сотрудниках. Зато хотят, чтобы хорошо работали. Пахали как лошади ломовые за копейки. Мне нравится работать, я очень полюбила эту работу, она в последнее время уже с ума сходишь. касса-зал-зал-касса. ценники, товар успеть выставить. Людей катастрофически не хватает. АУ!!! НАЧАЛЬСТВО!!! МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ!!!
# ЗУМ -бывший2012-11-13 22:02:17
Согласна с Вами на 98%!!! Вы возмущены,что в жилетках нет карманов ?Так кассиру и не положено иметь одежду с карманами!!! В договоре прописано ,что вы ,как кассир должны заниматься выкладкой товара!!! Должности продавец в новых "ДИКСИ" уже нет!!!!