Отзыв о компании Байкальская горная компания
Добавлен: 04:10 02.11.2012
Другие названия: ООО "БГК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  bgk-udokan.com

Описание деятельности:  Компания является оператором развития Удоканского месторождения меди.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Динамичная, интересная работа! Мега-проект! Чувствуешь себя пионером-космонавтом. Работы вагон и маленькая тележка, что не может не радовать:) ЗП-достойная, регулярно (раз в год повышают-индексируют). Сильные менеджеры в руководстве, есть чему и у кого учиться и к чему стремиться.

Start-up, много неразберихи, есть перегибы на местах, есть определенная неуверенность в своих силах. Отдельные директора, пользуясь лояльностью руководителя просто оху-вают!!!, как следствие страдает коллектив и тормозится рабочий процесс.

# Иди на х й2013-08-10 01:26:31
Уважаемый Удокан значит уровень вашего развития ниже дибилла если не смогли устроиться в эту ДЫРУ.
# Удокан2012-12-03 06:44:02
Уважаемый Аноним , вот с этим вашим заявлением категорически не согласна "...Да не смешите....практически все население там пьет и наркоманит!!!! Люди валяются везде....с кем там работать и кому поднимать?..." Здесь на местах специалисты получше московских будут, умнейшие геологи работают и инженеры хорошие. А то что живем в глуши - не значит что все здесь алкоголики и наркоманы.
А по отзыву вот что хочу добавить - хотела устроиться в БГК на работу. И образование есть и опыт работы - но не взяли меня, сказали, что мои ожидания по з/пл не соответствуют их возможностям. А взяли на это место женщину со среднеспец-м образованием и без опыта. Вот такая кадровая политика у них.
# Аноним2012-11-23 00:03:25
Самое противное это то, что в компании так много "спустили" людей из Маталлоинвеста..а культуру в этой компании вы знаете??? Там быдло на быдле. И вот практически все руководители из этого самого Металлоинвеста сейчас "рулят" в БГК. И, к сожалению, так много "спущенных бездельников, которые не только не работают, а еще и стучат и выслуживаются, а обычные работяги, пришедшие в компанию с "улицы" молчат и терпят все "РУКОВОДЯЩЕЕ ГАВНО". В итоге, находясь в такой мерзкой обстановке нормальный человек не выдерживает...Поднять Удокан??? Да не смешите....практически все население там пьет и наркоманит!!!! Люди валяются везде....с кем там работать и кому поднимать? Просто компания создана для отмыва очередных денег в рамках холдинга "Металлоинвест". За чем сейчас и наблюдаем....Плюсы в компании - новогодние корпоративы закатывают дорогие, бонусы дают в декабре....Но, любой нормальный человек хочет видеть "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО КОМПАНИИ", а не "СКОТОВ, УНИЖАЮЩИХ ТВОЕ ДОСТОИНСТВО".
# Сборище2012-11-12 16:48:38
Вот именно Собрали Пионеров, да Космонавтов, немного Алконавтов. Одним словом стадо (сборище)
# Глупость2012-11-02 12:55:07
Скорее отзыв оставил тупой, потому что реально там не у кого учиться. Конечно можно учиться тупости и жополизанию. Автор отзыва наверное это имел в виду.
# Сокращение2012-11-02 12:46:16
Взяли специалиста по реструктуризации. Соответственно с 1 января планируется создание акционерного общества. будет новая структура и новые собственники. Я думаю не все перейдут в очередную компанию по развитию Удроана.
# Отсутсвие2012-11-02 12:44:15
Полное не понимание что будет завтра. Отсутсвие каких - либо резульатов за три года существования компании
# Сборище2012-11-02 12:43:19
Не организованная структура
# Отсалость2012-11-02 12:42:44
Динамично убивающая проект компания
# ОРП2012-11-02 12:31:14
сразу видно ОРП старается. Побольше хороших отзывов положительных оставить. Реально х-ня а не контора. 80 если не 90% это тупые и блатные. Топ менеджеры вообще не понимают куда вписались. одним словом бардак