Отзыв о компании WEBTIME
Другие названия: Webologyc ,"Приборивка'',''Приборівка''
Сайт:  work.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Служба поддержки казино

Никнейм: мистер Х (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Довольно неплохая компания, да некоторые не любят работать с евреями, но надо выполнять свою работу а не ныть, менеджеры давят толко на лентяев, и то мало кого уволили все в основном уходят по своему желанию. Если кто считает что компания плохая, тогда почему в нее возвращаются люди. Перспектива роста есть, главное себя показать, работать и еще раз работать, а не так как некоторые думаю что их повысят только из-за того что ты год просиживал штаны. Больничный оплачиваемый, отпуск оплачиваемый, а по поводу обеда, думаю два раза в неделю можно заплатить по 20 грн за комплексный обед учитывая что в месяц получаешь от 5600 грн. По поводу камер, их боится тот кто не работает и переживает, что его попалят. Да график не сахар 12 часов отработать не просто но со временем втягиваешься. И зарплату повышают время от времени. Руководство прислушивается к просьбам, жалобам ну при условии если они адекватные. Молодой коллектив.

Лентяи которых нельзя уволить, а когда заставляешь их работать начинают ныть, что к ним цепляются. ночные смены. Отношение нйекоторых сотрудников к работе.

# Гость2015-02-10 00:52:11
Евреи они и в Африке евреи, отношение к людям как к говну...кричат,что сделали супер-условия,добавив страховку,в которую нифига не входит. Развития 0, от постоянных 3-4 ночных подряд едет крыша. Контора болото болотное, делайте ноги, если не хотите пасть так низко как Хелен,которая готова сосать любому еврею в той конторе,лишь бы сохранить свое рабочее место
# Виктория2012-11-03 22:16:26
''Если кто считает что компания плохая, тогда почему в нее возвращаются люди ''....люди возвращаются работать по 12 часов ночью потому что на большее не хватает опыта работы или извините мозгов ,ни один нормальный человек не будет работать по 12 часов ночью в службе казино! вот простой ответ.