Отзыв о компании ГК Эколос
Добавлен: 03:25 02.11.2012
Другие названия: Объединенная экологическая карпорация, Средневолжский машиностроительный завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ecolos.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Новгород, Санкт-Петербург, Пенза, Сочи

Описание деятельности:  Производство оборудования для очистки и перекачки сточных вод

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Согласен с предыдущим отзывом - есть кухня с микроволновкой, чайник и холодильник, в офисе хороший ремонт.

Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. Очень "своеобразный" стиль руководства, зачастую отсутствие профессиональных знаний. Решения меняются по несколько раз на дню. Задачи сыплются как из рога изобилия зачастую противоречащие друг другу. К людям относятся как к крепостному быдлу, В офисе постоянное видеонаблюдение, чтобы пройти на кухню надо отметится через электронный турникет и записаться в журнале уходов-приходов. За ведением журнала строго наблюдает специально приставленный охранник. Покидать территорию, даже в обед запрещено. Целая шкала штрафов за опоздания и нахождение за турнекетом. Зарплата черная. Текучка не реальная. В среднем люди работают 3-6 месяцев

# Ольга2013-02-18 18:06:48
Никто не говорит, что работать просто, работать везде тяжело! А в динамично развивающейся компании, тем более, но! Если есть голова на плечах и желание работать-ты найдешь себе в этой компании место! И самое главное простор для реализации своих планов. Школа там тяжелая, год стажа идет за два! Сотрудники, которые долго работает имеют более чем нормальную зп, часто ездят в командировки. Сама давно работаю в Эколосе и благодарна коллективу и руководству за опыт и знания.
# оксана2013-02-04 16:07:25
в компании работал мой муж по отзывам от него не очень хорошие уволился еще в октябре 2012 года зарплату не далидо сих пор прокоментируйте пожалуйста если у вас все прекрасно на работе как так?жду ответа с уважением Оксана.
# Павел2012-12-06 14:25:47
Давно наблюдаю за баталиями в комментариях и в отзывах. Вставлю и я свои 5 копеек. Конечно, стремление руководства обелить имидж компании в интернете посредством добавления комментариев и отзывов с разрывом в несколько минут заслуживает уважения (комментарий, расположенный ниже, полагаю написан руководителем кадровой службы), но имидж такими методами не поправишь... увы... работу нужно проводить внутри компании, иметь авторитет и высокую корпоративную этику, а этим эколос, к сожалению, похвастаться не может. да, стабильная зарплата, да, серая (а где она на 100% белая?), но есть ещё такие показатели как эмоциональное удовлетворение от проделанной работы, уважение, как к специалисту в своей сфере деятельности и психологический климат - здесь всего этого нет! и не будет до тех пор пока руководство компании не повернётся к персоналу лицом и не откроется для конструктивного диалога, а пока у роководства одна задача - рубить бабло всеми способами отсюда и бардак, творящийся внутри
# Ольга2012-12-05 00:06:03
Бред обиженных мальчиков... Как можно давать премию за то, что ты ничего не сделал, а, Ананимус? А потом ставить это в вину фирме? А где ты видел нормальную организацию без охраны на выходе? Может это они тебя не хотят пускать обратно, а не происков конкурентов бояться? Удивлена, что ни один из выступающих не написал, что задержек зарплаты нет? Разве это не основное для чего мы все работаем идя в крупную компанию, не за стабильностью ли?
# Аноним22012-11-22 12:56:23
Сам не сталкивался,но моя хорошая знакомая,не так давно устроилась в "ЭКОЛОС",
говорит что работы много,но в целом ей очень нравится, так же отметила что там очень хороший профессиональный трамплин, после "Эколоса",в любой другой организации будет работаться легко.
# сотрудник2012-11-21 21:40:13
Начальство конечно, "не стандартное" и сложное, зато з/п высокие у тех кто реально что то делает
# Anonimus2012-11-16 10:22:44
Полностью согласен с предыдущими ораторами. Не смотря на репутацию и муар "серьёзной и стабильной компании" внутри твориться полнейшый бардак - нарушения ТК, ТБ. Мутное руководство, которое ставит порой идиотские задачи, которые в течении дня могут несколько раз поменяться, а как итог штраф за просрочку и невыполнение. Турникет с приставленным охранником - апофеоз паранойи руководства, которое боится происка конкурентов и утечки информации (что само по себе и смешно при их текучке кадров). Местная Сб - это вообще отдельная песня. Штрафуют за всё, что только можно - опоздания, просрочку, могут не выдать премию по причине "ты плохо работал и ничего выдающегося не сделал" (Привет тебе, Олежка Пересыпкин ;-) )
а из плюсов помимо обустроенной кухни, наверно, только туалет с туалетной бумагой и жидким мылом...