Отзыв о компании ООО Клининговая Компания
Добавлен: 00:20 02.11.2012
Другие названия: ООО Клининговая Компания Импэкс, ООО Импэкс Клин

Описание деятельности:  Компания занимается уборкой любых объектов от квартир до аэропортов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет

не компания,а ужас, всех кидают на деньги, давно пора уже трудовой и прокуратуре их проверить,качество уборки ужасное, обходите этот годюшник стороной.

# Нина2013-07-02 18:30:59
Я обращаюсь к тем кто ищет работу, не связывайтесь с клининговой компанией, вообще ни с какой, не теряйте время это самые настоящие аферисты. Я случайно столкнулась и просто в шоке, от того как мененджер с первых же дней стала унижать, угрожать штрафами и просто хамить. Проработав 7 дней не получила ни копейки. Но самое интересное, что когда я собралась оттуда уходить, приехала забрать свои вещи, но их я ещё не ставила в известность о том что ухожу, приезжает мененджер, я ей говорю что мне надоело ваше хамство и я у вас больше не работаю, так она нисколько не удивилась и ответила, а я предвидела это и привезла новую работницу. Выходит она специально доводит людей чтоб те поработав немного уходили сами и что б не платить, деньги делают из воздуха на чужом горбу. Кидалово 100%