Отзыв о компании UPECO
Другие названия: ООО Российская дистрибьюция
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  upeco.ru
Регионы работы: Москва, Мурманск

Описание деятельности:  Развивает бренды в разлинчных сферах торговли

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2007
Дата увольнения: Август 2012

Крайне удивлена отзывам Юлии. Я проработала в UPECO более 5 лет! В 2007 году пришла на позицию специалиста по связям с общественностью. В кризисный 2008 год, когда многие компании закрывали PR-направления и сокращали людей, в UPECO мне предложили заниматься внутренними коммуникациями (об отношении к людям!). В 2010 году меня назначили руководителем группы внутренних коммуникаций и PR. Это к тому, что даже в небольшой компании численностью 500 человек в HR-подразделении можно развиваться как вертикально, так и горизонтально.
Работа в UPECO – отличный вариант для тех, кто хочет добиться профессионального и личностного развития. Лично я получила колоссальный опыт работы: в 2008 году мы начали издавать корпоративный журнал Unlimited, чуть позднее развивать благотворительные, социальные и экологические проекты, продолжали проводить корпоративные мероприятия, в которых сотрудники принимают участие с большим удовольствием. Чтобы не быть голословной, вы можете заглянуть в мой блог, где я делилась информацией о том, что и как происходило в компании UPECO на протяжении последних трех лет: http://usova-n.livejournal.com/tag/upeco. Если вас интересует, какая царит атмосфера в коллективе, загляните в социальные сети (facebook, vkontakte) на странички работающих и бывших сотрудников UPECO, посмотрите фото и комментарии к ним. И вы поймете, что UPECO — это команда позитивных высокоинтеллектуальных людей и профессионалов своего дела! И переходя работать в другие компании, очень не хватает как раз приветливых улыбок, отзывчивости, целеустремленности и драйва, которые присущи сотрудникам UPECO.
В компании сотрудники открыто делятся своими знаниями и опытом, проводится много различных тренингов и «мозговых штурмов», есть богатая корпоративная библиотека и букроссинг, созданный самими сотрудниками. Зарплату выплачивали всегда и без задержек. Даже в кризисные годы! Сроки выплаты – 1 по 10 число – это обычная практика большинства компаний. И несмотря на то, что я уже сейчас не работаю в UPECO, очень благодарна компании и ЛЮДЯМ UPECO за яркие, активные и супернасыщеные 5 лет, колоссальный опыт работы и всегда позитивный настрой, оптимизм, веру в людей и сопричастность к тому, что нас окружает!

Огромный объем работы и переработки. Но зато потом ты понимаешь, какой у тебя колоссальный опыт работы и сколько преимуществ перед конкурентами на рынке труда.