Отзыв о компании CATS & DOGS сеть зоомагазинов
Добавлен: 20:13 01.11.2012
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не осталось...

Скоро год как "висит" вакансия грумер ( зарплата повышается каждый месяц и по количеству задействованных джоб сайтов -грмеров им нужно -отряд!).
С огромным трудом нашла в какой-то заброшенной промзоне офис (коллективчик -курам на смех- соревнуются кто короче юбку надел и каблучище повыше)-ждала мин. 20 -а поговорили со мной 3 мин -благо хоть имя спросили для приличия -заинтересованности кадровички -1. Видимо только создают иллюзию деятельности распыляясь на сайтах, а в работниках никто не заинтересован.

# Елена2013-12-10 02:12:14
Правда))) - насчет юбочек)) Они там не работают, Как ни приду, либо едят, либо курят, либо в монитор уткнулись. Тех, кто приносит пользу в работе розницы - пара-тройка человек. У остальных "в обязанности ничего не входит". Прямо так и отвечают. Зарплаты урезают. Причем без ведома сотрудников. Бестолковые кадровые перестановки - одного директора меняют на другого, причем редко обсуждают смену магазина с сотрудником. Абсолютно все равно, что директору, админу или продавцу ездить неудобно на новое место работы. Неее, с меня хватит. Все, что написано в отзывах - чистая правда.
# Аноним2012-11-25 05:05:34
Так же соглажусь. Мои подруги еле как нашли этот задрыпанный офис, прождали там, с ними поговорили по три минуты, одной сказали что вы нам подходите на вакансию старшего продавца, ждите мы вам позвоним в течении трех дней. Так и не позвонили. Так мало того у них еще не было кадровика на месте и никому это не нужно. Что людям делать нечего мататься фиг знает куда, чтоб на них посмотреть какие они хорошие?????(Девочка к ним приходила с огромным опытом работы, на тех двух работах была лучшим сотрудником))) И ее не принять??? Не поверю. Более в приличную компанию ее забрали с руками и ногами))))))))))