Отзыв о компании Анлимитед компани
Добавлен: 19:39 01.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  un-limited.ru
Телефоны: +7 (495) 651-82-36

Описание деятельности:  Типа рекламное агентство полного цикла

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

У компании бездарный руководитель, зацикленная на себе и своем возрасте, которая пытается хвататься за все, а в результате поный ноль. Сотрудники, в основном, приезжие, общаются исключительно матом, бесконечно курят и пока не пнешь - ничего не делают. Корпоративная культура - выпить в пятницу после работы. Ужасная текучка, люди просто бегут от такой работы! И правильно делают!

# Сотрудник2014-02-01 03:33:28
Поддержу Анонима. Столкнулся с хамоватым необязательством начальницы. Когда все в порядке - начальница, действительно, милейший человек, но если что-то идет не по плану, начинается паника и непрофессиональное отношение к сотрудникам и партнерам. Так же, действительно, за время работы сменилось несколько менеджеров за короткий срок. Искренне желаю компании признать данность и выйти на достойный профессиональный уровень, тем более, что сотрудники действительно стараются.
# Виталий2013-11-27 18:29:05
Честно говоря, очень насмешил данный комментарий, руководитель наилояльнейший человек, знает все в своей сфере и старается развивать как компанию так и своих сотрудников, у нас работают как приезжие, так и москвичи, все дружим, хорошо общамся между собой, курить или нет - личное право каждого, вопрос культуры общения ни разу не поднимался, все воспитанные и мата ни разу в офисе не слышал. Второй вопрос - если человек лентяй и воплощение необразованности и бездарности, как, судя по всему, автор этого отзыва, ему везде будут не рады, но это моё субъективное мнение, работаю здесь уже более года, многому научился, многому еще научусь, уходить не планирую, Анлимитед форевер!)
# Юра2013-04-19 13:13:54
Ребята молодцы! Отзыв - враки.