Отзыв о компании ОАО "ТЭК Мосэнерго"
Добавлен: 18:42 01.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  tek-mosenergo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ангарск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: 957-21-02

Описание деятельности:  генподрядчик по строительству объектов энергетики

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В целом коллектив хороший, офис в центре, з/п без задержек.

Обещанный ДМС так и не получила, проработав почти 2 месяца, кормили завтраками, хотя на собеседовании оговаривалось с 1-го дня.
Ежедневные задержки как минимум на полчаса, и к тому же без обеда.
Начальник ОДО Игнатьева И.А. завистливая выскочка-молдованка с дефектом речи, считающая себя ТОПовым руководителем, не соблюдающая субординацию.
Девушки, ни в коем случае не идите в ТЭК на должность секретаря, если вы имеете внешность близкую к модельной, и незаурядный ум, ни в коем случае!!

# ***2013-07-31 16:19:38
Хотелось еще сказать Ольге (главному специалисту), которая судит о грамотности девушки, почитать свои отзывы голубым цветом и подумать над своей грамотностью, а потом уже судить других, такое впечатление складывается, что Ольга контролирует каждый отзыв о компании, наверно на работе больше не чем заняться, ярая защитница ТЭКа и начальника ОДО)))))
# ***2013-07-31 15:14:23
Соглашусь с Лидией, а вот Ольга (главный специалист), ей видимо больше не чем заняться на работе, как читать чужую, личную информацию, после увольнения работника. Если девушка показала полное отсутствие грамотности, как выше написано, как же там тогда собеседуют кандидатов и по каким критериям отбирают? У кого больше наглости и хамства, такие кандидаты собеседование проходят и остаются работать в компании.
# я++2013-05-17 15:28:39
плюсуюсь девчонки! мне она тоже неприятна и здоровалась через раз.
# ***2013-04-12 17:30:20
О климате в отделе позвольте судить тем, кто там работает (сотрудник с таким именем, кстати, в отделе не работает и никогда не работал).
# Лидия2013-02-01 21:22:25
Полностью согласно с автором с оценкой начальника ОДО, выскочка, совершенно не умеющая налаживать отношения с подчиненными, не умеющая создать нормальный климат в своем отделе, полностью зависящая от исполнительного директора, котрому она и старается угождать
# Аноним2012-11-18 20:20:56
Полностью солидарна с отзывом девушки. Сама работаю в компании, но в связи с семейными обстоятельствами, вынуждена терпеть отвратительное отношение "руководства".
# Ольга (главный специалист)2012-11-16 11:25:17
Девушка за месяц работы успела нахамить всем руководителям, показала полное нежелание работать и полное отсутствие грамотности: "молдаванка" пишется через "а"))))), в рабочее время решала вопросы своего ателье "Пуговка" и оставила на рабочем компьютере массу личной интересной информации о себе и фото - какой уж тут незаурядный ум, если не смогла за собой грязь подчистить))))).