Отзыв о компании ООО Нова-центр
Добавлен: 17:40 01.11.2012

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Камчатка, Киров, Омск, Самара, Саратов

Никнейм: УЖАС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НИЧЕГО!!!КРОМЕ ТАКИХ ЖЕ БЕДОЛАГ!!

В Екатеринбурге зарплаты не выплачиваются. Уже второй месяц задержка. А тем кто увольняется приходится ждать месяцами , да еще копейки.Вычтут вообще все что только можно.Отношение как к быдлу.А самый веселый момент ,договора у всех до декабря.И в новый год, как говорится на "свободу с чистой совестью".Вот такая веселая приближенная к военторгу организация!

# Лена2013-01-22 14:10:13
Компания уже месяц как не работает. Задолженность по з/п не погашена. Милые мои хорошие, такие же "кинутые" сотрудники.ИДЕМ В ПРОКУРАТУРУ И НАЛОГОВУЮ!справки 2 НДФЛ не выдаются. Куда вообще шли отчисления и были ли они вообще????Не слушайте ни чьи уговоры, что не кинут и выплатят....В ПРОКУРАТУРУ !!!!!
# Светлана2012-11-24 17:06:30
Да, я согласна, деньги за мертвые души тоже они получают, уволили работника, трудовую не вернули, и зп зп него получают, Весело!!!
# СВЕТЛАНА2012-11-02 07:04:19
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ , ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ ПО МЕСЯЦУ А ТО И ДОЛЬШЕ , А ТО ВООБЩЕ ГДЕ ТО ТЕРЯЮТСЯ , ЗНАЮ СВОЮ КОЛЛЕГУ КОТОРАЯ УВОЛИЛАСЬ В МАРТЕ 2012 СЕГОДНЯ УЖЕ НОЯБРЬ А ТРУДОВУЮ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ, ОТНОШЕНИЯ К РАБОЧИМ ПРОСТО ХАМСКОЕ , ПРОДУКТЫ ПРОСРОЧЕНЫ КОРМЯТ СОЛДАТ ИМИ, У НИХ НАВЕРНО ТОЖЕ ЕСТЬ СЫНОВЬЯ ? ЗАЖРАЛИСЬ И ЗА ВОРОВАЛИСЬ СУКИ, ВЫЛАЗЯТ ЗА СЧЁТ РАБОЧИХ , А МЫ В пос КЫТЛЫМ ВООБЩЕ МЁРТВЫЁ ДУШИ, СПРАВКУ О ДОХОДАХ НЕ ДОПРОСИШЬСЯ , СОЗДАЁТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧИТЛЕНИЕ , ЧТО ОНИ ДАЖЕ ЗА НАС НИ НАЛОГИ НИ В ПЕНСИОННЫЙ НЕ ПЛАТЯТ . НЕ КАНТОРА А БАРДЕЛЬ КАКОЙТО