Отзыв о компании CHERRY ESTATES
Добавлен: 16:14 01.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  cherryestates.ru
Телефоны: (495)769-1130

Описание деятельности:  Ищете функциональный офис? Необходимо помещение для конференции и деловых встреч? Предпочитаете престижную коммерческую недвижимость? Бюро недвижимости Cherry Estates предложит лучшие варианты торговых площадей, офисов и складов.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Удобный приятный офис в центре.

Межсобойчик из трех человек, созданный на папины деньги педоковатого генерального директора Игоря Кунакова. Заманивают соискателей огромными зароботками и бешенными переспективами. На самом деле бешенная текучка, полунищий персонал и единичные редкие сделки у коллектива. Бизнес живет за счет лохов, которые туда устраиваются на работу.

# Ефим 2015-05-14 15:20:35
Вообще, мы работаем не так как другие и испытательный срок пройти не всем удается. Но те кто проходит и встраивается в созданную нами систему регулярно совершают сделки.
# Ефим 2015-04-20 15:56:27
Сергей, уточните, пожалуйста, когда и кто именно Вас обманывал. Разберемся
# Виктория2012-11-21 16:48:32
Проработала в компании 3 месяца. Дали дохлых клиентов и кучку неликвидных помещений и и поставили какой-то нереальный KPI. Неимоверными усилиями удалось сделать две сделки с клиентами и помещениями, которые сама же и нашла. Так еще и денег недодали прилично. Там всем рулит Киселева Ольга, приехавшая покорять Москву из ближнего зарубежья. За три копейки готова глотку перегрызть и с безвольным генеральным спит. Отвратительное управление. Просто хорошо замаскированная скотобаза. Печально, что такие люди бывают на свете....
# Сергей2012-11-05 15:37:06
Полностью согласен с вышесказанным. Под видом интеллигенции и преуспевающих брокеров наебывают народ. Если хотите потерять время и быть обманутым, вам туда.