Отзыв о компании DE SHELI.COM
Добавлен: 15:05 01.11.2012
Другие названия: ООО "Косметик де авенир"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  продажа косметики частным лицам Адрес: Авиационная ул., 77, корп. 1

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Работала на метро аэропорт.
все устраивало, работа рядом с домом. офис уютный, вроде бы и деньги никому не задерживали.

Работала на метро аэропорт.
ТО, что я коренная москвичка, а все СНГ или не москвичи, меня не смущало, но когда меня стали пересаживать с места на место, задерживать и тд и тп, я воспротивилась, в ответ услышала, от какой-то бабы иначе ее не назовешь вслух, слово дерьмо, в мой адрес и лыбенье, потом Артине, такая полная грузинка, которая всем вещала, какая она преуспевающая и здесь стала человеком, начала нарочито толкать меня, мол дай пройти, а до этого все сюсюкалась, потом, когда меня уже вызвали к директору, где еще и МЕНЯ назвали назвали националисткой)) что было даже смешно, пришла эта Артине и стала играть главу мафии.Зрелище было более, чем жалкое. несчастное животное, при чем, те с кем я работала, и думала, что они ко мне хорошо относятся просто молча тупили свой снгшный взор. А так все хорошо начиналось, хотя я рада, что вовремя узнала, что бок о бок работала в с волками. Людьми там и не пахнет, если они станут задерживать зарплату, мне придется судиться с ними. Помоему времена 90 х прошли, что бы вот так вот себя вести. Еще мне сказали, что я НИКТО.это я то) чтобы меня еще с директором знакомили. Можно подумать 2 колхозника это кто-то….один русский из глухой провинции, кто и Рамиль их зам. видимо кто-то. Босяки ощутили себя людьми в Москве. Забавно. вообщем драки у них не впервые. я слышала. что их нет-врут. и видно до того не образованные люди, в основном таджики и кавказцы и нищие русские.