Отзыв о компании Киловатт-Эксперт
Добавлен: 15:04 01.11.2012
Другие названия: ТКГ "Киловатт-Эксперт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 2705557

Описание деятельности:  Энергосервисные услуги

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Со временем их нет

Техно-консалтинговая группа "Киловатт-Эксперт" (он же "Киловатт-Техно) контора задерживает зараплату до 3 месяцев, платит частями, налоги платит не все. Про премии только на словах. Или потом- в течении года.Этот снежный ком подрепляется регулярными закрытиями юрлиц, и бредовыми идеями "в стол". Вообщем заявляют о себе что-то несопоставимое- на самом деле-контора жуть.Осторожнее при подписании документов.

# Бывший сотрудник2013-08-28 14:45:42
Мотаев А.А. - бессовестный, самовлюбленный эгоист, ему наплевать на всех работников.
Текучесть кадров большая, т.к. проработав месяца 2 реально хочется уволиться - требования большие, а вознаграждения за работу нулевые.
В первые дни работы вообще думаешь нафига пришел - никто ничего не объясняет, ни стола, ни компьютера, дадут бумажки по работе в дебильной системе управления задачами "Мириаде", мол сиди изучай, а потом тест проходи. Вопросы некому задать, сидишь как дебил.
Отношение к работникам в экономическом отделе ни в какие рамки не лезет, их там за людей не считают. При мне двух девчат до слез довели.
Так что не верьте обещаниям по высоким заработкам в вакансиях Киловатт-Эксперта, пожалейте свои нервы - ШЛИТЕ ПОДАЛЬШЕ МОТАЕВА.
# бывший2013-08-09 09:28:33
Гнилая компания. Мотаев обещает много, а платить не хочет. Все загребает себе.
# Знакомец мотаева2013-07-19 15:02:40
маа редкостный мудак и сволочь. лучше не имейте с ним никаких дел
# манагер2013-04-21 20:45:32
Зарплата серо-черная. Большие задержки по зарплате. Перед манагерами долг по зарплате до 200 т.р. При увольнении получишь только белую з/п (7 т.р.)
А в остальном работать можно.
# Аноним22012-12-26 09:32:30
Компания ненадежная, раздут штат, функционал- "в стол", задержки зарплаты до 3 мес, уволенные сотрудники получают расчет по пол года. Директор вообще бредит своей программой "мириадой", которая забирает время, отведенное на работу-тратя его на переписку, перенос и изменение "задач". Просто жуть. Но самое главное, сейчас заставляют подписывать договора с обязательным сроком отработки, и увольнение только по отступным, поэтому все живут без зарплаты месяцами, питая кредитки жалкими подачками по 5-10т.Работающие там люди видимо просто не уважают себя и не имеют возможности сменить работу, поэтому там работают.
# Аноним2012-12-24 14:53:32
Мириада-это вообще жуть, народ погряз в компах,ведет большую переписку с каждым "управленцем" вместо того, чтобы работать. Программа помогает меньше общаться:) видимо для этого ее сделали, и это в киловате называется "Управление персоналом". как вспомню эту контору-думаю,сколько времени потеряно
# евгения2012-12-24 08:08:41
Всё верно!
Программа Мириада как символ эффективности этой организации:)
# Алексей2012-12-20 17:16:22
Согласен с анонимом - задержки зарплаты, директор не знаю что из себя строит -- станем крупнейшей энергосервисной компанией УрФО, бред какой то.
Менеджеры по продажам там меняются каждый месяц, у них вообще оклад маленький, и в последнюю очередь платят.
Зато у них есть своя система Мириада, такой нигде больше нет, потому как разработка самого директора Мотаева А.А.