Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 12:49 01.11.2012
Сайт:  tiens.ua

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: 2012

впечатление, что много работников и все заняты

не смогли точно назвать компанию-работодателя, ее организационно-правовую форму или хотя бы ИНН. вместо этого показали календарик с торговой маркой иностранной компании. при этом интервъюер сказал, что сам как раз в этой иностранной компании работает по трудовому договору. не в представительстве, а в самой иностранной (китайской) фирме!
обтекаемо рассказали всякие понты про развитие и набор сотрудников. должностные обязанности рассказать тоже не согласились, пока по моей кандидатуре "руководство" не примет решение и я не пройду бесплатную (надо же какое счастье!) стажировку. на вопрос, чему меня профессионала с 10-летним стажем работы собираются еще подучить для работы бухгалтером, тоже внятно не сказали...
и офис кстати, если кто будет эту фирму искать на самам деле не 45, а 402. офиса 45 в бизнес-центре владимирский нет. а офис 45 они просто нарисовали на бумажке... чтоб если что их было не найти, видимо.
кстати в самом офисе ни компьютеров, ни документации тоже не видно - дешевенькая мебель, которую при необходимости не жалко бросить.
в общем потратили мое время только... и не заплатили за это. безобразие! думаю написать на этих деятелей жалобу и в веерную рассылку ее, чтоб хоть другим людям мозги не пачкали.

# Лидия2015-04-14 23:18:46
Заврались окончательно. В объявлении в газете "Вакансия" пишут, что им требуется социальный сотрудник в офис. И этих лохотронов очень много развелось в стране вообще и Санкт-Петербурге вчастности.
# Алексий2015-04-01 19:00:54
Действительно,редкостные паразиты.
# Ксения2015-04-01 14:08:40
уже который раз иду на собеседование, не посмотрев отзывы, и попадаюсь на развод!!!! Спасибо всем кто написал правду! Пока стояла лифт ждала, успела прочитать и не ехать ни на какой тренинг! Спасибо!!!
# Любовь2012-12-19 09:13:13
Да!))) Действительно... Вчера была на собеседовании, чисто интуитивно почувствовала - полную "лажу" Офис - 45, написано у них с внутренней стороны двери, а на внешней: офис 402!!! Рабочие места не оборудованы!!! На столике справа, при входе крупными буквами - "АДМИНИСТРАТОР")))) Явно подозрительно выглядит, все сотрудники, делают вид какого то рабочего процесса, которого по сути - нет! Потому, как и собственно рабочих мест тоже, только маленькие столики до нельзя компактные, дешевые и на них ноутбуки, более ничего. Кроме того, в процессе собеседования с якобы менеджером компании, в грязной, старой рубашке, вкрадчиво - вежливым, все внимание сотрудников, незримо сосредоточено на вас...возникло впечатление, ожидания успешного развода! Проанализировав все нюансы, решила набрать в инете справки - и вот!!!))) Спасибо, всем, кто так же внимателен и небезразличен к другим людям. Успехов в поиске вакансии!!! Не попадайтесь к мошенникам!