Отзыв о компании Болеро
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kitchenette.com.ru
Эл. почта: Art13tem@yandex.ru
Телефоны: 8 (495) 727-98-90

Описание деятельности:  Мне было назначено собеседование с менеджером по персоналу Кристиной Каменчук 31.10.2012. в ресторане KITCHENETTE Афимол СИТИ м.Выстовачная.Когда я приехал туда,мне персонал сообщил о том,что она уже покинула заведение,чему я был о чем удивлен.При попытке узнать,с кем можно провести собеседование,сообщили,что с директором,но он "куда то убежал" и попросил,чтоб его никто не беспокоил.При звонке на следующий день в данное заведение Крситине,её не оказалось на месте.Когда спросил,когда примерно будет Кристина получаю ответ,что я не ее секретарь и сообщить этого не могу,а директора нет. Не советую обращаться в данный ресторан для трудоустройства,так как данное происшествие показывает отношение работодателя к своим сотрудникам и так же кто к ним устраивается.

Никнейм: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Положительного нет

# Димарик2015-05-26 17:14:05
Да ладно Вам,Артем! Не злитесь! В ресторанном бизнесе мало приличных и адекватных людей! А здесь перед Вами,к моему удивлению,извинились!
# Андрей Мельник2012-11-05 21:45:57
Здравствуйте, Артем!
Меня зовут Андрей, я являюсь помощником руководителя данной компании. Просим прощения за неудобно сложившуюся ситуацию.
Меры приняты, человек, столь нетактично и некультурно Вам ответивший, наказан.