Отзыв о компании Тор
Добавлен: 21:02 03.06.2008
Другие названия: Тор Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  tortrade.ru

Описание деятельности:  Дистрибуция комплектующих и акссесуаров для ПК.

Никнейм: Илья Кто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Май 2008

Есть люди, готовые помочь в процессе адаптации (но далеко не все!), неплохой соц.пакет.

Компания "ТОР" входит в "ОС Холдинг". Они и сейчас дают объявления на ХЭДХАНТЕРЕ! Озвученна зарплата = 35000 р. ОЧЕНЬ плохо налажена работа между отделами внутри компании, многие отказываются помогать или делают это неохотно, когда обращаешься к ним за помощью (я был стажером). Некорректное построение стажерской программы обучения + сокращение заявленных сроков обучения. Людям в отделе персонала ("директор" по персоналу) присуще плохо скрываемое двуличие и лизоблюдство, что само по себе отрицательно. Присутствует так называемый "культ приезжих" (т.е. не москвичей, причем это озвучила сама директор по персоналу). НЕ ОФОРМЛЯЮТ! Выдали зарплату 17500 р. за полмесяца, что я простажировался, а за другой месяц, по истечении которого, когда я решил уйти - ВООБЩЕ НЕ ВЫДАЛИ ЗАРПЛАТУ (я целый месяц просидел БЕСПЛАТНО), еще и отчитали меня как ребенка. Лишь моя врожденная вежливость не позволила высказать, все, что я думаю о них. Хотя и моя вина присутствует, что не выдали зарплату - надо было требовать оформления хотя бы по трудовому договору.
НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!
P.S. Все имена и другую информацию готов предоставить по желанию.