Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 07:20 01.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

близость к дому; своевременная выплата з/п; "белая" з/п; размер з/п тоже можно было бы указать в плюсах, но!!!...(продолжение см. "отрицательные стороны работы в компании")

ужасный график работы!!! наш УМ постоянно кичится тем, что такую зарплату, якобы, больше нигде не платят, сравнивая с такими крупными розничными сетями, как молния, пятерочка, магнит и тд...НО ВЕДЬ ОНИ ТАМ РАБОТАЮТ 2/2!!!!! а не 3/2, как мы! часов больше, переработка гигантская, еще бы мы не получали больше их!!!!!!!!!! так что не слушайте этих "УМных" УМов, черт бы их побрал... мало того, так приходится выходить на работу в собственные выходные, если они совпадают с днём общего собрания (и это не обсуждается!!! явка всех обязательна!!!). а эти долбаные проверки ОККРМ??? как вам нравится еще один выходной, в который вы планировали сделать наконец уборку дома, тратить на отдраивание и вылизывание магазина??? а если еще что не так на твоей зоне, слушать нотации от УМа в лучшем случае...в худшем же, штраф 1000 рублей! короче говоря, слишком много требований и слишком мало прав...и это еще если не учитывать, что работать приходится под руководством женщины истеричной натуры с завышенным самомнением, низким интеллектом и неграмотной речью...я работаю в дикси от безвыходности, хочу доработать до декрета и свалить оттуда без оглядки!!! но если всё таки свалю оттуда раньше, то причиной тому будет именно УМ!!! потому что остальное еще как то можно вынести. ТЕРПЕНИЯ ВАМ, КОЛЛЕГИ!!!

# ОЛЕГ2015-07-24 14:53:00
ВРЕШЬ ТЫ ВСЕ.ТВОЯ ФАМИЛИЯ НЕ ПУШКИНА ИЛИ НЕКРАСОВА.
# Евгений2012-12-02 01:24:58
Интересно,что же это за Дикси,где можно в одноклассниках посидеть? Там корп.почта то вылетает каждые 10 минут,тока успевай пароли вводить,чтоб,не дай Бог,не пропустить от ОРТ очередное "принять к сведению"..
# аноним2012-11-28 08:56:54
ребята! Зачем так все усложнять?! Главное выдержка и желание работать. Я в Дикси, почти 2 года. Ни на одни грабли наступала, слава Богу, одного раза хватало лажануться. Начинала с кассира, выкладка товара, речевой модуль, отдел закрепленный за тобой, просрок и т.д. и т.п., мало того, приезжал РГМ. (на тот момент мне было на него все равно, надоедало только его присутствие) стоял над душой и слушал, говорю ли я речевой модуль, предлагаю ли товар по акции. Хотела уйти., это ОККА, ОПП... Морально уставала, пока не поняла, проблема не в условиях работы, а в тебе! Если кто то смог, то и ты сможешь. На данный момент я ЗУМ. Я горжусь своей работой, своим дружным коллективом. Я рада, что есть люди которые могут тебе помочь, подсказать, направить. Прошла все, огонь и воду. Выручка магазина 350000 тысяч в будни, в выходные за 400000. И это при 1 формате. Товара приходит валом, а бывало такое, из персонала у тебя только 2 кассира, а то и один. Ничего, справились. Нет ничего немозможного. В Дикси можно зарабатывать реальные деньги, но для этого нужно работать, а ни сидеть в одноклассниках и гонять чаи, да курить пачку в день. Когда все будет на автомате, зная что так нужно, а не что так нельзя., будет на много проще.
# Валентина2012-11-27 03:08:27
Мне что-то непонятно про штрафы.Сама недавно попала.Зашла наша взбалмошная РГМ,а ЗУМ закрывает мне смену на кассе,я сняла"модную" кепку и тут мне огласили штраф 1000 рублей.Я,насколько помню,ничего не подписывала про штрафы.Куда обратиться?
# Сергей2012-11-01 21:44:22
Комании Дикси управляют люди не столь отдаленные, такое впечатление что рук-ли данной сети закончили Церковно-приходскую школу, 3 класса, и по ходу за неуспеваемость их отчислили