Отзыв о компании балтфиш
Добавлен: 22:56 31.10.2012
Другие названия: авиавто балтфиш, балтфиш ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: (495)926-20-10

Описание деятельности:  Продажа рыбной консервации, Лиепайский рыбзавод ТМ "Либава"

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хороший коллектив в бухгалтерии, бесплатные обеды(на любителя т.к там рыбные консервы)

Любая должность, менеджер по работе с сетями(КАМ), коммерческий директор, менеджер по регионам итп связана с обзвовном базы клиентов, после обзвона выход на второй круг. ЗП на испытательный срок это и есть ваша финальная зарплата.Учредитель-женщина 73 года, МЕРТВОГО поднимет и заставит звонить, если человек не продает это значит что он совершает недостаточно звонков. Главный аргумент-я все знаю, а вы не умеете работать. Если все же попали туда, уходите сразу после ЗП, т.к после ухода за отработанные дни вам никто не заплатит. Рабочее место--монитор из 90х(трубка) телефон за 100р, который купили скорее всего лет 5 назад на блошином рынке. Вобщем работать там невозможно, продержался 2 недели, после чего ушли всем коллективом менеджеров. Никто не удивился, видимо практика такая...

# Обиженный2013-07-11 12:00:06
Добавить здесь особо нечего, но директор здесь не заслуживает никакого уважения, да и учредитель в том числе!!! Компания самодурки и его прихлебателя!!!! И нескольких жертв, которых периодически меняют за несоответствие!!!! Опять продолжается набор людей, которых даже садить некуда)))) Ну регламента нет по должностным инструкциям, поэтому нетрудно догадаться,что людям будут давать любую работу,чтобы без дела не сидели))))А потом типа-ВЫ вообще ничего не делаете и Вы извините не прошли испытательный срок и заплатят копейки))))) ЭТО ПРОСТО НАДУВАТЕЛЬСТВО!!! Дорогие соискатели, не ведитесь на ее красивые рассказы и лицемерие "аля директора"!!! Не стоит эта гавняная компания хороших сотрудников!!!!
# АНОНИМ2013-07-05 15:04:28
Андрей,я абсолютно согласен с Вами.Кошмар какой-то там творится. Удалось уйти от них... И слава Богу! Сейчас не сезон по продажам,а бабка бесится,что нет продаж!!!! Зарплату задерживает.... Орет-никому не дам,пока долги не закроют клиенты!!!!Хотя проценты от продаж никому не платит....Господи, люди не идите туда даже на собеседование.....Она МАРАЗМАТИЧКА!!!! В гробу достанет вместе со своим подлизой типа ген.директором .....
# Андрей2013-06-25 20:13:51
Не фирма, а идиоты. Приглашают людей по второму разу.
# Андрей2013-06-24 15:52:23
Народ, не видитесь на развод. Понтов много. Не тратьте время на собеседование.
# Андрей2013-06-24 15:48:15
Ищут лохов для работы, которых можно обмануть. Нормальные кадры им не нужны.
# Андрей2013-06-24 15:42:14
Ебанутая компания и ее директор.
# АНОНИМ2013-06-21 11:46:24
Кстати на собеседованиях говорят уже 24 года в бизнесе!!!!
# Аноним2013-06-21 11:13:10
Учредитель без конца набирает людей-"Аля"-менеджеров, но опять же заставляет работать в качестве курьера, кладовщика, секретаря, почтальона и т.д., люди приходят в этот ужас,где даже им не предоставляют АРМ. Типа кто раньше пришел,тот и сел)))) Цирк да и только. Набирают двух человек на одно место,а потом спустя некоторое время выбирают!!! Эдакий естественный отбор!!!!! И это ИНОСТРАННЫЙ ХОЛДИНГ!!!(о котором неоднократно упоминается на первичном собеседовании!!!!). Одного выгнали за несоответствие, и заплатили гроши,чтобы не обиделся(((( А вторую через две недели уволили и ни гроша не заплатили из-за того,что трудовую не принесла!!! Типа по ТК не положено без ТРУДОВОЙ КНИЖКИ выплачивать зарплату.Человеку обещали 50 000, и не заплатили ни ГРОША!!!!
Если же упоминать ТК РФ, то он здесь соблюдается только в этом случае, а обед, ДМС и все остальные привилегии работники просто забыты!!!!
Сейчас у них увольняется зам.глав.бухгалтера. Теперь ищут на копейки, но никто не соглашается..... потому что нет нормально-поставленных задач перед сотрудником, будь-то глав.бух, менеджер, руководитель или оператор!!!! Все "используются" во всех областях работы компании!!!!
Но если кто-нибудь все же является на собеседование, то его сразу же берут "под ручки" и копируют документы и прямо со следующего дня берут на работу!
Люди, берегите нервы и не ходите туда!!!!!
Они никогда не оценят Вашей работы и стараний, любая инициатива обрубается на корню!!!!
# Аноним2013-06-05 18:58:59
Компании всего 3 года с хвостиком,а на собеседовании громким голосом утверждается,что 20 лет!!!
....Вот так ничего и не поменялось.... все также и осталось.Текучка как была,так и осталась... Просто нет прямых обязанностей ни у оператора, ни у менеджера, ни у мерчанда́йзера, ни у супервайзера.... Абсолютно все,кроме руководства ездят на склад, в качестве курьера, на почту, проводят дегустации, делают мониторинги в сетях, заполняют таблички, забирают наличные, отвечают на входящие звонки...
Новые кадры, а таковые часто появляются, у них как свежее мясо!!!!! Как появляются,так и накидываются, эдакая проверка на стрессоустойчивость
Очень жалко испорченные нервы, ВРЕМЯ, заполненную трудовую и т.д. На собеседованиях такие "сказки" рассказываются, что обидно...Люди мимо, МИМО проходите...умоляю,если хотя бы чуточку себя уважаете....
Специалистам своего профиля там не место, им не нужны они.... Они итак все знают и умеют, им нужны "свободные рабочие руки", которые молчат и беспрекословно все исполняют!!!!!
# 100%2013-06-05 12:15:14
тоже попала ,так попала. не советую людям идти в эту компанию, нормальные манагер ищет достойную работу и з/п ,так вот ее не будет!!! не дают самовыражаться и расти ,тут бы свои навыки не потерять ))
около 50тр (реально больше) получают директора, на персонал смотрят как на мусор то бишь можно свалить всю грязную работу и получить "пистон" не за что.Вобщем, пришел маленький пушистый зверек ,по прозвищу песец.НЕ Тратьте время на компанию
# Аноним2013-04-18 18:20:02
Бегут оттуда все, директор-женщина-учредитель всех достаёт)))))Кошмар какой-то!
# Алеся2013-04-18 18:17:30
Все точно также,как написано.Не компания,а маразм полный!!!!
# АНОНИМ2012-11-18 14:49:19
100% правда