Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 22:10 31.10.2012
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Приходила на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Перед тем, как идти, прочитала отзывы здесь, но решила все таки, сходить и составить свое мнение, т. к. отзывов было не так много по сравнению с каким-нибудь Седьмым Континентом, например. Сначала беседовала с кадровиком Игорем, потом с Русланом, руководителем отдела, куда устраивалась. Всё прошло замечательно, на позитивной ноте, мне ответили на все вопросы. Потом сразу же был последний этап с генеральным директором Александром. Там мне после непродолжительной беседы дали понять, что они ищут человека с их рынка (хотя я не совсем поняла, чем не подхожу, т. к. до этого продавала смежный продукт), но взяли паузу "подумать" (обычный завуалированный отказ). К моему удивлению, на следующий день мне перезвонил Игорь, чтобы сообщить об отрицательном решении (в котором я и не сомневалась, но все равно записываю факт звонка в плюсы этой компании, потому что нынешние кадровики обычно предпочитают тупо отмалчиваться при отказе). Кстати, про написанное тут хамское поведение генерального директора - у меня такого впечатления не сложилось. Показалось, что Александр человек дела, довольно четкий и конкретный, задававший вопросы по сути. Хотя работать с ним, наверное, трудно. Поэтому хоть и отказ, но впечатление о людях осталось хорошее.

Находятся далеко от метро (надо добираться на транспорте, пешком нереально), нет условий для того, чтобы брать еду с собой (как мне сообщили, все питаются в близлежащих кафешках, что довольно накладно). Ещё в самом бизнес-центре дурацкая пропускная система с десятью проверяющими.

# Аноним2013-06-13 02:28:56
Нечего там делать, и хорошо, что не взяли
# Аноним2013-05-22 21:35:14
Мишура заслонила Вам глаза. Единственная положительная сторона компании для Вас, это то что Вас не взяли. Вам очень повезло, искренне за Вас рад