Отзыв о компании Рубин
Добавлен: 21:23 31.10.2012
Другие названия: ИП Анипко Д.А.
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  Rubin-KMV.ru
Эл. почта: dmitryrubin@rambler.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: 8(928)341-44-11

Описание деятельности:  товары для салонов красоты

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

получил огромный опыт в хамском отношении, чтобы знать, как опять не наступить на подобные грабли: КЗоТ и КоАП - мои настольные книги! Спасибо Анипко Дмитрию Александровичу и его Табаки (читай "Маугли") - Ахтырской Людмиле Викторовне за школу жизни!

Какие только возможны нарушения законодательства по труду: нарушение ТБ, двойная бухгалтерия. При собеседовании обещают зарплату в 3 раза больше, чем она указана в договоре, с которым можно ознакомиться только лишь при увольнении. Не работа - кот в мешке!!! На сайте по подбору персонала "Работа в городе" указана зп от 15 000, в договоре - 4 800, на руки при расчете - 1490. Хамское отношение к сотрудникам, текучка, неоплачиваемая стажировка. Переработки и выход в выходной- без оплаты в двойном размере. На письменные заявления о получении документов при увольнении слова руководителя: "Не хочу, не буду, а потому что..." и т.д. Расчетных листков о зарплате не существует. Что посчитают нужным, то и дадут.
Подписи получают обманным путем на документы, выданные "задним" числом. Расчет при увольнении не в полном объеме, да еще и несвоевременно.
Подумайте о ТАКОЙ работе: оно вам надо???

# анонимууу2014-01-24 22:44:05
какие конкуренты вы о чем..его щизанутая сестра с эстель?)))вуахаха я вас умоляю,Рубин никто не считает конкурентом!!!так как хуже его нет!!товар просроченный,шампуни отлитые,бытовая техника б/у...о чем речь аноним?)
# кисловодск2014-01-24 22:39:24
да...отзывов положительных нет)))когда вешают недостачу в 127000!!!и при чем практически одинаковые суммы по всем магазинам КМВ!!!и предлогают уйти просто по собственному!)))а людочка викторовна,любитель подраться с продавцами!!!когда пришли в магазин за своими личными вещами,то нас в магазин не пустили,а вещи она выкинула просто на дорогу,сопровождая это оскорблениями,как шлюхи и воровки....еще и подралась с девочкой продавцов...хотя после всего мило улыбалась в офисе!!!
девочки бегите оттуда!!!
# аноним2013-08-16 23:22:34