Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 20:34 31.10.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Lia (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Если бы вакансия и условия соответствовали их словам-было бы отлично!

Пришло приглашение на собеседование по электронной почте. Решила пойти. Место нахождения офиса и он сам меня с самого начала удивил,удивило так же,что на собеседование пришла толпа народу-как может быть одновременно столько открытых вакансий? Сколько не перечитала отзывов-все,как по сценарию,у меня так же.Позвонила вечером,сказали,что я подхожу,назначили время. На следующий день сообщили,что нужно прослушать курс лекций и дали книгу под залог 50 грн. После первой лекции я уже поняла,что тут явно что-то не то! Какой оборот дохода,какие проценты продаж для помощника юриста?! Решила пробить все это в интернете-и не увидела ничего хорошего,хорошо,что вовремя! Завтра поеду,попытаюсь вернуть свои деньги и больше туда ни ногой! Люди! Пробивайте всегда перед собеседованием адрес,название компании. Это я уже для себя поняла.

# Наталья2012-11-16 19:41:22
В описании вакансии (мне пришло 2 приглашения по эл почте от разных компаний (в одной было четко написано DeLonghi) на помощника руководителя и бухгалтера по первичной документации) было два разных адреса Глыбочецкая 44 и Глыбочецкая 44Б. Собеседования проводились в одном месте, одновременно у 8-10 соискателей. Первое, что насторожило -то, что Теан и делонги-это одно и то же. Почему и полезла в инет, искать ответ.
Анна Сытникова извинялась за тесноту, якобы это форс-мажор. Насторожил ивопрос о том, хочу ли работать на себя.
Оформление обещали по договору после прохождения 3 -дневного обучения (2-3 часа). За один день обучение пройти нельзя... Зачем мне обучение?!! после 8 лет работы бухгалтером. Так и подумала, что будут 3 дня зомбировать, что они лучше всех. Вывод: это для любителей сетевого маркетинга