Отзыв о компании ЗАО Рино
Сайт:  reno.ru
Эл. почта: mrk@reno.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 223-34-12

Описание деятельности:  Производство кондитерского оборудования.

Никнейм: виталий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Октябрь 2012

их просто не существует

Контора, в которой правит тупой ублюдок по фамилии Столяров. Работают там одни пенсионеры и жополизы.Официально никого не устраивают суки!!!!!!!!! Устроился туда в июне, доработал до конца сентября. Сейчас конец октября, а я до сих пор не получил расчет. Люди не ходите туда работать!!! Эти мрази не платят!!! Чтоб сдох пидар Столяров в ужасных муках, тварь ебаная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

# Андркй2014-02-20 02:57:20
Правит не Столяров...- он такая же пешка как и все остальные!
А есть там наумычев( я не ошибся, пишу с маленьклй буквы) - очччень жадный еврей, зарплата серая и её выплату задерживает месяца на 3-4, что бы при увольнении как можно меньше заплатить!
Сволочь он!
Да и как главный конструктор - ничтожество, через какое-то время (непродолжительное) оборудование перестает работать, а он ещё и купивших потом обвиняет... мол козлы, сами виноваты...
# Макс2013-05-30 15:25:38
Да-да, имел там "честь" работать. Согласен - люди там - навоз. Рулит Наумычев... Редкосная сволочь - жадная и алчная! Помешанная на своих амбициях. Да и команду он подобную себе подобрал. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ШАРАГУ! Потратите время и нервы и ничего не заплатят. Жалею не о том, что эта мразь мне не заплатила, а о том, что не натравил на него прокуратуру...
# Дэн2013-04-13 14:45:00
Я ходил на собеседование. Пришёл на вакансию конструктора, ждал директора не долго. По общался с секретарём она всего две недели работает. Кстати два месяца назад я приходил в эту контору на собеседование там сидела другая секретарша. Конструктором мня не взяли типо знаний маловато предложил ген. дир. поработать сначала в цехе за станком ЧПУ зарплата 35000р. Так вот повторно пришёл на конструктора общался с ген. дир. смотрел завод, он не большой. Мне не понравились, что нет столовой. Зарплату пообещали 45000р. но надо работать за двоих если отдачи не будет то мол попросим вас. По оформлению пообещал оформить. Говорил с работником зарплату за декабыре не получали а в 2013 году исправно платят. бывают задержки. Работают в основном люди в возрасте. в Цехе 15 чел. работает.
# Андрей2013-04-05 23:29:58
Всё что написано горькая правда!!!!
# Сереня2013-03-20 19:45:11
Виталя не тормози. Олег прав - причем тут Столяров. Наумычев вот редкая сволоч. От него все и идет. Но тут беда чисто психического плана - он полностью, т.е. абсолютно, 100% - но сумасшедшее создание. Плюс к этому злобная, жадная и агрессивная сволочь.
# Олег2013-01-08 21:51:32
Виталий - ты ДЕБИЛ!!! Столяров так же как и ты не получает зарплату. Столяров - даже не начальник производства. Правит там другой нехороший человек по фамилии Наумычев. А так все остальное - правда.