Отзыв о компании Нова Експедиція
Добавлен: 19:49 31.10.2012
Другие названия: ооо фоззі фуд

Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

дуже великі обіцянки

тоже працюючи в цій фірмі попав в аварію мій чоловік.Отримані травми призвели до смерті.Допомогу на лікування в лікарні виділили тільки після погроз що подам до суду.Після смерті стахова не визнала це страховим випадком.Допомоги від фірми нуль та щей необхідні документи потрібно було видирати по декілька місяців.А в розмові з начальством відповідь що вони нікому нічого не зобовязані і ніхто не поніс кримінальної відповідальності

# Водій2013-05-26 09:33:20
абрвал-каже правду!Гроші збирають тільки робітники!
# абрвал2013-04-02 19:06:26
анастасия, ти брешеш, вся помощь це сами робочи збирають гроши, а руководство тебе даже на територию не пустить!
# Аноним2012-11-18 21:26:04
Анастасия это полный бред,я тоже там работаю,и кажется мне что вы подставная особа на хороший отзыв,на этой фирме такой дурдом что про какие-то выплаты забудьте!!!И это правда
# Анастасия2012-11-08 02:39:53
Добрый вечер.
Мы сами с Донбаса, мой муж проработал на этом предприятии 4 года,
очень удобно что вахта 15на15, могу сказать что зарплату он привозил без задержек,
работа ему нравилась, год назад муж серьезно заболел, работать он уже не мог,
так как я сижу с детьми то мы фактически потеряли кормильца что делать я не знала,
в отчаянии я поехала на фирму попасть к директору и попросить помочь мужу на лечение.
Меня приняли, выслушали и пообещали помочь и помогли на протяжении долгого времени мужу передавали его полную зарплату а также дефецитные лекарства которые мы у себя в поселке не смогли найти.
На сегодня муж оформил инвалидность и получает пенсию.
Большое спасибо руководству фирмы за человечность.