Отзыв о компании EURO, OOO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkis-nn.ru
Эл. почта: zakaz@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: Октябрь 2012

Работников после трех лет работы в этой компании кормят бесплатно обедом.

Зарплата серая, отношение к сотрудникам желает лучшего, большая текучка кадров, соотношение работы и зарплаты никуда не годится. 12-13 часовой рабочий день, на обед 30 минут, весь день на ногах. Проработала вкладывая душу долгое время, меня постоянно признавали лучшим работником, регулярные положительные отзывы от покупателей - реакция руководства магазина состояла в дипломах с ошибками в моей фамилии, штрафами даже во время моего отпуска и фразе на последок "мы в ваших услугах больше не нуждаемся!".

# Сотрудник2013-07-14 23:10:51
А еще в этом "евро"есть спец. Света Ладога -она учит всех сотрудников уму разуму. Дура полная ,вечно потная и лохматая ,фильмы-мультфильмы показывает ,а потом сотрудники которые побывали на этом сеансе в журнале расписываются и з/п она за этот цирк регулярно получает.Её в место пугало поставить в поле ворон шугать надо.Сплетни по магазинам собирает -это она в поля так выезжет на обучения сотрудников.
# Прохвост2013-03-22 09:11:40
Аноним - ты верней всего подглядывал за ними или тебя не взяли?
# АНОНИМ2013-03-07 14:00:44
Директор EVRO-4(марина николаевна) работает только потому что гуляет и пьет со Сладковой НН.полная подлиза!!!А в работе полная ДУРА!!!
# сергей2012-12-26 19:30:35
ни грамма лжы
# Сама2012-11-09 18:38:10
Сочувствую. Тоже вляпалась в Это Д----мо.