Отзыв о компании Газкомплектсервис
Сайт:  Отсутствует
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 782-06-33, 783-04-12 Муштук Иляна

Описание деятельности:  аренда, консалтинг,

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Я работой в компании очень довольна:
1. Возможность карьерного и финансового роста (за время работы мне дважды повышали ЗП и 4 месяца назад произошло долгожданное повышение в должности).
2. Работа среди профессионалов (я, действительно, профессионально выросла, учась у коллег).
3. Доброжелательная обстановка в коллективе (корпоративная культура и командный дух поддерживаются на выездных тренингах и корпоративах).
4. Компания вкладывает средства в обучение и развитие перспективных кадров.
5. Стабильность – никогда не было ни сбоев в оплате труда, ни массовых увольнений, ни других неприятных моментов.
6. Ну и самое главное – возможность заниматься любимым делом  Я люблю свою работу, поэтому получаю настоящее удовольствие!

Быть абсолютно довольным, пожалуй, невозможно. Есть какие-то мелкие минусы - мне не очень удобно добираться от дома, из-за большой загрузки временами я недостаточно времени уделяю семье, пока что у нас нет ДМС... Но каждый человек сам расставляет приоритеты. В этой компании надо работать. И если Вы стремитесь именно к этому - тогда приходите к нам:)

# Бывший2012-11-07 10:45:28
Ага и здесь отметились. Значит всетаки сб.
Вот народ здесь ее мнение тоже://orabote.biz сб не дремлет
Ольга, какая я связь написанного вами с газкомплектсервисом???
Или это пишет ваша сб. Народ все это чушь! Нечего там ловить в этой конторке если вы не в семье. Не слушайте таких завлекал.