Отзыв о компании ООО ПРОЭКШН
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8(495)9884020

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Неплохой офис, рядом с метро, приятная кадровик.

Устраивался на должность Менеджер по продажам. Вместе со мной таких-вот манагеров собралась аж целая группа из 14 человек. Первый месяц обучение, по прохождении которого компания полностью должна оплатить его в размере 20 т.р. И вот из всей группы, только от силы человек 5 была молодежь, все остальные - "люди в возрасте". На второй день обучения, половины группы просто не пришло... Остались дяденьки и тетеньки, почти все приезжие. Я очень сильно пожалел что остался с ними на второй день, т.к. оказалось, что работа в этой должности сводилось к тому что, ты совершаешь в день по 100 звонков, всяким юр. лицам и впариваешь им газеты и журналы. Есть план, не выполнишь получишь голый оклад - 25 т.р. Вобщем типичный колл-центр. Работа очень нервная, и низкооплачиваемая, для гостей столицы. Принимают на работу всех! от 18 и.... до 60 лет!!! Перспектив для молодых людей там нет и не будет! Можете проработать там и до 50 лет и не стать в этой компании никем. Если вы молодой, перспективный, не идите туда работать, не ведитесь на престижные названия должностей, на деле все не так. Кстати сейчас этаже самая вакансия называется уже Менеджер входящего телемаркетинга. ВОбщем пудрят мозги да и только. ПС совсем забыл про тренеров! Настолько неинтересных тренеров я еще не встречал, к концу дня еле сдерживаешь себя чтобы не заснуть прям там в офисе.