Отзыв о компании ориола -кд

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Положительных сторон НЕТ

Отработала неделю. Когда решила забрать свою трудовую книжку мне сказали, что уже есть запись в ней. Хотя оснований заполнять ее не было, так как приказ о трудоустройстве и трудовой договор на тот момент я еще не подписала. Складывается чувство, что менеджер по персоналу диплом просто купил, если не знает последовательность заполнения документов. Вообщем трудовую испортили. Извинений не было - сказали что сама виновата. И за неделю работы отказались платить. А если вы хотите устроится в Ориолу сборщиком, то предупреждаю сразу, что там присутствует дедовщина. Официально с первого дня вас не оформят. Для начала предложат пройти стажировку, во время которой вы будете собирать позиции не на себя, а на "старенького" сотрудника. Если вы не доживете до официального трудоустройства, то и вам ничего не заплатят, так как вы собирали не на себя.

# Соискатель2014-04-29 00:19:51
Сотрудник (наверняка служба персонала), Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.

Про испытательный срок уже сами почитайте ТК.

Стыдно такое не знать!
# соискатель объективный2013-01-19 20:09:04
дорогой "СОТРУДНИК"!видимо в вашей конторке не знают ,что испытательный срок- ОПЛАЧИВАЕМЫЙ,даже неделя!!!
# Сотрудник2012-11-01 11:21:23
1.В филиале вообще нет менеджера по персоналу.
2. А если договор не подписан - за что платить то?
3. Стажировка даже в советские времена была, и сейчас её и испытательный срок никто не отменял, а то вот на таких "сотрудников" нарвешся, только время драгоценное потеряешь