Отзыв о компании ЗАО КБ "Ситибанк"
Добавлен: 17:53 31.10.2012

Эл. почта: ЗАО КБ "Ситибанк"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа
Телефоны: 310-32-13

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Май 2012

отличные тренера и очень качественное обучение, полная свобода действий, вся ответственность на сотруднике.

отсутствие реальной возможности получать хорошую зарплату, истеричное некомпетентное начальство, условия труда ниже среднего

# Антон52012-10-31 18:08:32
После обучения, которое проходит бойко и вселяет надежды на светлое будущее, наступает период встречи с реальностью, которая оказывается намного менее приглядной.

Первое впечатление - знакомство с начальством. В отдельном кабинете сидит десяток девушек-супервайзеров в полной истерии. Я не знаю, что от них требуют делать, но они постоянно в суматохе, на нервах, ничего вразумительного сказать не могут, как только приходят менеджеры, начинается полировка крышки черепа изнутри по поводу планов продаж.

В помещении для менеджеров несколько рядов столов, все сидят друг у друга на ушах, чтобы услышать клиента, приходится выбегать в корридор.

Для обзвона дается откровенно дерьмовая база из клиентов, когда-либо подававших заявку, но не прошедших требований банка. Бедным людям названивают по нескольку раз в месяц, задрачивая одинаковыми вопросами, поэтому большинство реагирует соответственно. 1 клиент из 50-ти звонков - уже хороший результат.

Далее. Есть план по приведенным клиентам и по входящим заявкам. Качество входящих далеко не всегда хорошее, можно потратить уйму часов на встречу с человеком, который не станет клиентом. Искать собственных клиентов практически некогда - надо разбираться со входящими, а за них бонусы существенно ниже.

Мобильная связь строго лимитирована, зачастую ее не хватает, доплачивать приходится из своего кармана по очень недешевому тарифу.

Через неделю работы я просчитал все перспективы, и быстренько свалил.

Процедура увольнения очень долгая, пока всех обойдешь, всех дождешься, уйдет целый день. Попрощался со всеми сухо, не жалею.