Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 15:55 31.10.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Хороший офис, близкое расположение к метро, удобный график работы, достойная оплата, дружный коллектив - очень красивые девушки работают в салоне. Вообщем отличный вариант для студента.

В начале смены выдают мобильные телефоны саме дешевые и базу клиентов которую следует обзвонить. К началу первого часа ухо просто горит - к концу смены голова болеть начинает - начинаешь перекладывать телефон с одной стороны на другую - вообщем проработал 2 дня - сегодня 3 день должен пойти, но я видимо не пойду голова от этих телефонов просто болит. Работа впринципе не сложная - обзвонить по телефону базу клиентов и пригласить их на бесплатную спа - процедуру. Конечно многие уже наслышаны о этой компании и отвечают отказом, иногда и посылают ( можем звонить им и по 2 и по три раза в день так как в москве только 21 салон и база видимо одна и таже). Приходится придумывать как же их пригласить сюда - там даже второе название этой компании по телефону говрят, где слово дешели даже не звучит - просто представляемся как новый спа салон. Да за 2 дня пригласил на процедуру 4 человека - и 300 меня послали. Если бы были обычные стационарные телефоны - я бы может быть остался еще поработать - но так больше работать не могу -голова просто раскалывается. Ваши руководители будут вас заставлять звонить все эти 4 часа и смотреть за вами. Так что свободного времени вы не найдете. Единственное это 15 минутный перерыв после 2 часов работы и дальше до конца смены. Кстати ваше место работы это кресло за столиком - где еще стоит компьютер и от соседа вы отделены перегородкой- вообщем не развернутся не повернутся- постоянно бьемся креслами об соседей. Сейчас они очень активно призывают молодежь на эту работу - практически на всех сайтах размещена их вакансия - сам к ним попал с сайта промобанк - Предлагают зарплату в 20000 - на самом деле оклад 15000 ( хотя для студента это очень хорошие деньги без варианта пропуска учебы) + бонусы если выполнил сверхплана. План - это минимум 20 человек за месяц. Далле если свыше 50 человек в месяц от вас пришло - то оклад 16000+ 50 рублей за человека и еще бонусы - и так далее повышается оклад.
Единственное из плюсов в их работе - это женский коллектив - за 2 дня со столькими симпотичными девушками познакомился студенческого возраста - сейчас даже жаль что не приду больше на их работу и не увижу их. Вообщем это все что хотел рассказать о этой компании - работа можно сказать для тех кому не дорого свое здоровье. Если есть вопросы задавайте

# sergey2012-11-08 20:28:55
Кредитов они там на паспортные данные не набрали??
# Евгения2012-11-03 12:49:19
бред какой-то, а вам должны были вы думаете выдать нокия последний модели?) или верту?))
обалдеть о чем думаю студенты. а вас не смущало, что операторов начальство там за людей (кавказское) вообще не держит, только внешне, так как вы типа сердце компании, если вы думаете о мобильниках и девушках то зачем вообще ходить? на работу)))