Отзыв о компании РусМедиа
Добавлен: 14:51 31.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  rus-media.pro
Эл. почта: kadri@rus-media.pro
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8(863) 221-26-39

Описание деятельности:  Реклама в лифтах и подъездов жилых домов и бизнес центрах в Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Ставрополе, Орле, Иваново, Волгограде. Создание макетов, размещение рекламных стендов.

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Май 2010

Была поддержка со стороны сотрудников.

Я работала немного, но впечатления от работы ужасные.
1. Предоставляемые услуги и цена не соответствуют.
Обещают сделать сами рекламу, ее дизайн, а никто кроме клиента и самого менеджера этим не занимается, сидит один мальчик и верстает так как ты скажешь.Бред.За это клиент отдает 30 тыс-100 тыс.
2. Основная база, с которой идут деньги у 2-3 стареньких, остальные бегают по городу и ищут...
3.Текучка просто нереальная.
4.Обучение их оставляет лучшего, они могут только ставить планы и подгонять, как стадо.

# Ксения2014-03-13 15:27:50
Проработала 1,5 года в филиале г. Краснодара. Зарабатывала от 40 до 60 тыс. Не сразу, конечно. Где-то через полгода. И это % с продаж. Потом переехала. Организация порой хромает, но зарабатывать можно. Честно, смешно читать отзывы умников, которые ищут работу "не пыльную" и потом так негодуют по поводу предложений, подобных "Русмедиа"
# Анучин Олег2014-01-31 15:19:19
Если один "мальчик" управляется со всеми заказами на верстку - замечательный мальчик. ПРодуктивный. Честь и хвала отделу персонала, что нашли и воспитали.
Нашли, кстати, среди вот такого вот потока людей, которых ужасает необходимость работать во время работы. ("бегают по городк и ищут..." - обычная работа торгового агента).
Оттого и текучка. Я сам набирал не так давно - десятки проходят через тебя. Основная масса - очевидный балласт. Тех, кого взяли, попробуй ещё поставить на пост, чтобы давал продукт вместо того, чтобы руками разводить или языком чесать.
По поводу стада - это ваши ощущения. Те, кто дают продукт, никогда не ассоциируют себя со стадом.
А главная задача руководителя была и остается одна - добиваться выполнения работы. Выгляньте в окно. Кто-то никак не может добиться, чтобы улицы очистили от снега. А называется цифра - 140 единиц техники.
Вы правильные необходимые вещи называете ужасными. Проблемы с Русмедиа я не углядел.
# Рита2013-07-17 18:00:19
"Вопрос: "Готовы ли вы поработать первый месяц бесплатно?" Это вопрос на продуктивность сотрудника. "

Простите, а вопросы на продуктовость холодильника когда?

Как вообще "бесплатно" связано с "продуктивность"? Продуктивность измеряется в штуках в минуту, а бесплатно равно нулю, на ноль делить нельзя.
# Наталья2013-04-05 15:21:50
Валерий, вы не поверите!Но я как уже 2 года работаю руководителем, и меня радует работа!Написала, потому что остался осадок на душе. Порыв, если так можно выразится. Получив плохое (ужасное) обслуживание в магазине, клиенты оставляют отзыв в специальной тетради.Так и тут. Только на сайте. Если вас все устраивает, и вы не понимаете зачем оставляют отзывы, что вы тут делаете?Хотите, чтобы к вам шли люди не перестающим потоком?Если так там у вас хорошо, почему текучка?Напишите Аргументы в защиту. И кстати, Николай, на момент моей работы верстал именно парень, я это точно помню. Но , видимо, там он тоже не задержался.
# Валерий2013-03-18 19:19:16
Работать надо!!!!! А не отзывы писать целыми днями!!! Добиваться нужно успехов!!! Поверьте, не один руководитель не пожалеет денег на вас если вы будете приносить ему пользу!! Это я вам как руководитель говорю. Сам вижу когда приходят ребята корчат из себя специалистов, а на деле полные валенки. Кстати вы, кто пишет отзывы плохие, скорее всего не нашли себя нигде и те у которых ничего не получается и от этого ищут минусы в тех компаниях где работали. Вот и вывод!!
# Денис2013-03-18 19:13:13
Ребята, никто никого не разводит!!! Вопрос: "Готовы ли вы поработать первый месяц бесплатно?" Это вопрос на продуктивность сотрудника. Сам 3 года работаю в Русмедиа. Да было плохо с деньгами. Да было тяжело с клиентами. А где щас просто? В любой работе нужно добиться результатов и отдать годы. А вы походу собрались те которые не хотят работать а целыми днями строчат отзывы!!! Да я на любую компанию в мире найду плохие отзывы!!!!!
# Гость2012-12-11 17:27:43
Точно
# :))2012-12-06 10:32:28
А еще спрашивают в анкете: "Готовы ли вы поработать первый месяц бесплатно?"
Извините, но люди ищут работу, чтобы получать за нее оплату, а бесплатно работают рабы. Ясное дело - текучка, поработал бесплатно, не устроил - уволили, и т. д. А человеку семью кормить может надо, а его разводят обещаниями
# Николай2012-11-02 11:47:20
дизайнер там не МАЛЬЧИК.А девушка,которая работаем там больше года!она проф обучена,и разрабатывает работающие макеты!и клиент за разработку макета никаких денег не платит!Фигню не пишите тут.
# NIK2012-11-01 17:47:52
Согласна с Натальей! Текучка нереальная! Для менеджера по рекламе, если нет месяц ни одного договора сразу увольняют! Хоть и бесплатно, но постоянно проводят тренинги по продажам и это раздражает! Потому что, если работаешь больше месяца уже все знаешь, а то что нет договоров - это не вина менеджера, а просто тупые клиенты.
# ХХХ2012-10-31 18:24:56
Конченная компания а тем более руководство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!