Отзыв о компании АРО-Интеграция
Добавлен: 12:07 31.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aro-integration.ru

Описание деятельности:  Консалтинг в области обучения и подготовки персонала любого уровня, приоритетное направление – консалтинг по вопросам государственной пенсионной реформы. Миссия нашей компании - популяризации пенсионных услуг среди населения страны и увеличения благосостояния каждой российской семьи через воспитание культуры формирования пенсий.

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

На собеседовании относились довольно доброжелательно.

Здравствуйте! Была на собеседовании, впечатление нормальное, пригласили на обучающий семинар. Приехала домой, стала читать отзывы. Нашла, что на испытательном сроке необходимо будет заключать договора от 15-30, за которые якобы заплатят деньги. Позвонила девушке, с которой договорилась по поводу семинара, чтобы узнать, действительно ли придется на испытательном сроке заключать договора, если в обязанности входит обучение, а не заключение договоров. Она сказала, что не будет отвечать на этот вопрос, чем собственно и подтвердила предположение очевидного ответа. Суть ясна: набирают людей, которые за бесплатно заключают им договора. Этим и объясняется большая текучка, а также то, что берут туда всех.

# Анна2012-10-31 16:09:37
Я пришла на собеседование,где меня очень доброжелательно и хорошо приняли. Мне сказали про договора и я прекрасно понимала,что каждой компании нужны работающие сотрудники, а как проверить исполнительность? Только так, сразу же на обучении. Я принесла нужные договора и прошла обучение, проработала два месяца в прекрасном и добром коллективе, не знаю кому там и что не выплатили, но я всем довольна, из-за переезда в Питер, пришлось уволиться, но я до сих пор общаюсь со своими коллегами и если б не переезд с удовольствием работала б в этой компании дальше.
# Ветта2012-10-31 15:54:27
Я тоже была на собеседовании и на семинаре, все верно Вам сказали.Только есть большая разница в том,как Вы инфу передаете.Помнится мне, объяснили,чтоб работать,надо научиться,Вы же не знаете этой профессии.Чтоб научиться, надо и теорию и практику проходить.Объясните мне,как Вы пракитку освоите,если сами ни фига не делаете.Одной теорией сыт не будешь,как говорят.И если Вы внимательно слушали,договора не заключать надо а выдавать.Это готовая форма госдоговора ОПС,как полис ОМС.И закдючать его не надо,его надо получить!!!! И еще,если Вы сами не научились работать,что ж вы со своими подчиненными делать будете? Их же учить работать надо,да еще правильно управлять,чтоб план выполняли.......А берут всех,потому, если Вы помните, что нет готовых сотрудников на эти должности.Текучка большая потому,что линвы мы все по сути, а там работать надо (работа прежде всего над собой) а нам ооох, как лениво, нам бы окладик покруглее,да чтоб не требовали ничего взамен.....чтоб вообще не трогали...