Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплата вовремя.( мизерная)

Хочу рассказать, что происходит в Перекрестке на Стачек 99. Назначили директора Марию в июле месяце. Даме 25 лет. До этого работала в офисе мерчом.Т.к у нее сестра региональный ( а почему же не устроить сестру).В голове детский сад. Народ увольняется, уже оптом. Руководить магазином не умеет.Невероятная перезатарка магазина. Все уходит в просрочку.Заставляет людей платить.Они и так получают по 12-13 тыс. Работают почти уже одни узбеки, так как русские почти все ушли.В мусор выкидывается невероятное количество товара.В столовой кормят только просрочкой..При увольнение человека отчет в офис пишет, что уволен за воровство и т.д и т.п.В магазине невероятное количество крыс.Травля не ведётся .Организовать работу не умеет.Люди добивались это место годами,а тут то сестра, а голове пустота.

# Маленькая фея2013-12-19 23:23:40
Перекресток разваливается,ни одного добродушного человека не осталось,сотрудников не ценят,кричат и не за кого не считают,людям даже поесть некогда...потом жалуются,что сотрудников не хватает...не удивляюсь...
# АЛЕКСЕЙ2013-11-13 19:25:19
КОРРУПЦИЯ УБЪЕТ ЭТУ КОНТОРУ
# Синоним2013-06-02 21:04:14
Да. Полностью согласна. Довелось работать и с Марией и под руководством сестры . Жуть !!!! Самодурство .
# Валентина Матвиенко 2013-01-26 09:57:33
Хватит уже писать всем!!! Разобрались уже во всем. Каждый сделал свои выводы!!! Кто остался работать-работайте! Кто уволился не копайтесь в прошлом! Уже не кому не смешно и тошнит от этого всего... Люди- будьте людьми! Хватит оскорблять друг-друга.
# Дмитриева2013-01-25 05:47:25
Маркову никто не оскорбляет. Внимательно изучите на досуге ст.130 УК РФ. А, потом пишите слово "Оскорбление". А, вот по поводу моих ошибок. То, мне всеровно. Я здесь русский язык на оценку "5" не сдаю. У меня не экзамен. Здесь все пытаются донести до Марковой, чтобы поняла свои ошибки и приняла на свой счет. И, начала исправляться в положительное русло. А, не собирать собрание и выяснять, кто пишет. Наоборот, на собрании должна была признать свои ошибки. Поговорить с коллективом, и прийти к единому знаменателю. А, не говорить, что, если выяснить, кто писал, того уволит. Т.е она еще пытается угрожать коллективу увольнением. Так, что никакая она не слабая женщина в положении. Только прикидывается страдалицей.
# Преподаватель2013-01-25 04:56:52
Господи, вразуми и научи!!!! Гражданка Дмитриева ( а я надеюсь, что Вы гражданка) УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!! Если вы думаете, что я не прав, могу разобрать ваш текст полностью. Насчитал в одном небольшом посте 13 ошибок! И попрошу не перевирать выводы -товарищ Рассохин не поддерживает политику директора и не говорит, что указана неправда в изначальном посте, а всего-навсего пытается донести до вас информацию, что вы неправы, оскорбляя за спиной руководство.
К посту Декана:
1 Я не Маркова (люди, кто давно работает в Переке, раскусили меня сразу и написали в личку)
2 Оскорблений с моей стороны не было.Только правда. Попробуй подать на меня в суд.
3 Ну пожалуйста, набирайте предварительно текст в Ворде или хотя бы перечитывайте , что написали . Я долго не мог понять .
Ниже цитата из вашего текста :
"Их, пожалуйства не надо нас учить грамоте"
ЭТО ПЕСДЕС!
# Дмитриева2013-01-24 02:20:20
P.S. Еще раз хочу обратиться к Рассохину В.В. и попрошу Вас не опускаться до Марковой Марии уровня. Я имею ввиду слово "Скулите". Удачи!
# Адольф2013-01-24 02:09:34
Я вообще тут не причем, а стих -это прикол... А то один негатив у вас тут. Удачи всем!!!
# Дмитриева2013-01-24 01:27:37
Рассохин Владимир Викторович, я конечно вас не знаю. Но, обращаюсь именно к вам , Маркову никто не оскорбляет. Внимательно надо было читать предыдующие отзывы. А, вот, как раз Маркова низко упала в наших глазах, оскорбляя нас всех. И, я никак не пойму почему вам и Марковой не нравится правда? Ведь в магазине действительно бардак, огромная перезатарка, огромные списания и т.д. Вы можете конечно ее и дальше защищать-это ваше право. Но, вы почитайте другие отзывы о других перекрестках расположенных на территории Санкт-Петербурга и заметьте, что о них очень мало написано негатива. А, вот перекресток расположенный по адресу: стачек,99, по негативным отзывам лидирует среди всех. И, тогда, как это понимать? Мой вывод: "Значит, действительно это правда!" Просто, так огромное количество людей писать просто так не будут". И, на последок хочу к вам обратиться "Научите директора правильно обращаться с людьми, правильно организовывать работу в магазине, а главное быть честным".
# не штатный2013-01-24 00:39:02
всё познаётся в сравнении!
# Рассохин Владимир Викторович2013-01-23 23:59:08
при всем уважении, ко всем высказывавшимся.....хочу выразить свое мнение.
Мария подошла к работе, с позиции своего опыта (это не плохо, это опыт), может и негативный... не опыт, для магазина.... каждый переживает за свою мизерную зарплату... кто мешал уволится????? или смысл устраиваться обратно зная что тут не очень....(кого касается тот понял...), подло оскорблять девушку в положении... задайтесь вопросом а Вас правда несправедливо "обделили"? не довольны.... увольтесь!!! плохо кормят ... купите свежее.... чего скулите??????
# Декан2013-01-23 07:10:49
Мария, а вот за оскорбление можно ответить и по закону. Ведь тебя никто не оскорбляет. А, люди действительно рассказали правду. И, каждый который до сих пор работает в этом перекрестке и работал подвердят нижеизлож енное написанное ранее. Их, пожалуйства не надо нас учить грамоте, тем более без грамотному человеку, как ты! Ты же директор магазина, а -это лицо магазина. А, ты своими высказываниями опустилась ниже "плинтуса". В действительно тебе еще и умнеть и умнеть. Ты перевела правду, в какую- то издевательскую шутку. Но, тебе уже давно никто не верит, можешь и не стараться. Глупо!!!!
# Преподаватель2013-01-23 05:36:47
Ай я яй . Сам балбес
Приношу извинения , но не за вывод . А за 2 опечатки ,которые допустил , писал под эмоциями( и под коньяком)
"Вопросительные знаки"
"Сотрудник"

А еще :
К человеку написавшему "Кассиры выполняют работу продавцов, из-за нехватки продавцов. Нарушение Трудового договора!!!"
Нарушения нет. Перчитайте договор , который вы подписали , когда устраивались на работу. Или (если с чтением и пониманием у вас , скажем так, туго) вспомните как называется ваша должность- кассир - ПРОДАВЕЦ. .Вторая часть указана не просто так.
# Преподаватель2013-01-23 05:27:36
Посмеялся. Куча( попрошу отметить- не стадо,не общество, не союз, не прайм и etc. , а именно куча!!!) неграмотных людей ))) to "Лилия" - ться и тся учат правильно писать в девятом классе. to "Мое имя!!"- обращение обосабливается запятой.
Фамилии людей следует писать с заглавной буквы( иначе Вы данных людей не считатете за личность, а они могут обидеться, найти и покарать), так же после окончаниия предложения (точка, восклицательный и вопросотельные знаки) новое предложение нужно писать с заглавной буквы. ( это все к анониму)
Куча претензий к "Солнышко" - рекомендую перечитать правила пунктуации .
Еще один Аноним , если уж перечисляешь директоров, начиная с Сысоевой, то попрошу не пропускать(была еще некто Бурская).

Резюмирую: Господа и Дамы !!!! Вы ссыкливое , негрмотное быдло.Кто хочет перемен- их добъется, а плакаться в сети -дело слабых.
Без уважения и с наихудшими пожеланиями.
Бывший сторудник ЗАО "ТД Перекресток"
# Лилия2013-01-23 04:05:53
Мария, а ты почему вдруг решила, что кто тебя боиться? Глупая и смешная женщина!
# Мое имя!!!2013-01-23 00:37:51
Маркова ты еще не все фамилии перечислила. Ха-ха!!!! У тебя в голове детский сад!!! В голове у тебя явно пустота!!!! Ума так и не набралась видно!!!! А, очень жаль!!!
# ......2013-01-23 00:20:35
ясинович
# .......2013-01-23 00:11:27
матикова, орищук, ковалева, иванцова, дубодел, сытинко а подписаться духу не хватает совсем скоро марковой айти и сб передадут все ваши имена которые она и так знает а чего в глаза то улыбаетесь ей
# аноним2013-01-22 21:32:38
обратите внимание, что Мария не согласна только с отзывами по поводу выплат, а с первым отзывом она согласилась. неужели признает свои ошибки? молодец!!!видимо согласна, что не умеет руководить магазином. Вот бы еще до Москвы эта информация дошла!!!!!
# Солнышко.2013-01-22 21:23:32
Кабожина и не стыдно тебе называть Маркову "мамочкой"? Она моложе тебя. Ржу и за живот хватаюсь. Ты вместе с Марковой только и знаете оправдываетесь перед огромным количеством народу написавших здесь правду. Кабожина к тебе обращаюсь еще раз и надеюсь в последний, с вопросом :Расскажи правду, как тебя выгоняли с Карусели и перекрестков бездельницу?" Может расскажешь? А, за сотрудников я могу сказать, что они сами уволились их никто не выгонял. А, Машу мне очень жаль, что на твой ржавый крючок попалась. Кабожина валила бы ты с перекрестка этого и дала спокойно всем работать. Только и знаешь пальцы гнешь. Охреневшая жирная морда "МОЛИ".
# Бывший сотрудник.2013-01-22 19:38:47
Не она погнала. А люди сами ушли. Не выдерживая срач, бардак,беспредел,и т.д и т.п.А денежки это она кому платила???И кто не лодыри??? Там не кому поздравлять то.Кроме одной КАБОЖИНОЙ.( наверно по этому поводу Маша собрание собирает? Чтобы ее поздравили?) Правильный ход.
# свой2013-01-22 18:54:23
ох вы лодыри и не стыдно про мамочку нашу все это писать, стыда у вас нет погнала из магазина бездельников проклятых и правильно сделала а то ничего делать не хотели а только денежки получать. теперь на всех думать будет что мы свиньи не благодарные а мы завтра соберемся и всё скажем и с днем рождения поздравим
# сережа Молодец2013-01-22 11:12:47
Что-то уж без ошибок пишет Адольф. Странно. Узбеки не только с ошибками пишут
, но и говорят по-русски плохо. Совсем союзники Марковой стыд потеряли. Пишут сами, под вымышленным именем какого Адольфа. Просто Марковой стыдно стало за правду здесь написанную. Так, теперь отнекивается.
# АДОЛЬФ2013-01-22 10:51:41
Эй! Народ! Я АУТСТАФФ!!! МНЕ НИ КТО НЕ СКАЖЕТ "ГАВ". НУ А ЕСЛИ КТО-ТО СКАЖЕТ, МОЙ АУЛ ЕГО НАКАЖЕТ! РАЗВЕРНУСЬ, ДОМОЙ УЙДУ, ФОРМУ СКИНУ, В УГОЛ ПНУ! РАБОТАЙТЕ САМИ РУССКИЙ НАРОД, А Я БУДУ ДОМА ДЕНЬЖАТА СЧИТАТЬ!!! И ХВАТИТ МНЕ ДЕНЕГ НА ГОД, А МОЖЕТ НА ВЕК... КОРОЧЕ МНЕ ПОФИГ НА ВАС, Я КЛАССНЫЙ УЗБЕК!!!
# Свой2013-01-22 04:01:56
Вот и купи вилки в столовую. Я поддерживаю этот отзыв.
# коллектив:-)2013-01-22 01:51:51
купите вилок в столовую,пожалуйстаааааа!:-)
# Мария2013-01-21 14:20:48
Коллеги, премии за ноябрь сотрудникам выплачены, непонятно по какой причине здесь упоминается Кабожина, она работала на тот момент в перекрестке Выборгский. За декабрь месяц СМ победил в трех номинациях и буквально на днях будут произведены выплату абсолютно всем сотрудником, кроме АУ. По всему нижеизложенному - вы можете подойти ко мне лично и все обсудить, тем более по диалекту высказываний я понимаю у кого из сотрудников особый негатив. Также по поводу судимости, присвоении денежных средств вы можете обратиться в СБ сети Перекресток - я не против, мне скрывать нечего. Надеюсь в следующий раз вы будете более открытыми и общаться напрямую.
# аноним2013-01-20 01:31:28
Веселуха в перекрестке на стачек, 99. Маркова со всем с головой не дружит!!! По ней психушка плачет!!!! Свихнулась совсем!!!!! Очень жаль сотрудников за исключением Кабожиной, которая не хрена нечего не умеет!!!
# моё имя2013-01-19 18:26:03
даааа, ребят, "весело" у вас там ))))
# Аноним2013-01-19 01:06:55
Ну, пиздец полнейший!!. За мошеничество надо Маркову судить!!
# Аноним2013-01-18 23:57:28
Маркова! Зачем присвоила зарплату аустафа? которую тебе передал менеджер.И зачем ставишь рабочие дни своей Кабожиной.,когда ее нет?АААА?
# аноним2013-01-14 13:18:17
Маша настолько не порядочная, что действительно премию не дала многим сотрудникам. А, вот своей подружке Кабожиной премию дала в размере 6000 р., которая не работала в ноябре. Ведь премия была за ноябрь. А, те кто работал в ноябре премию многим не дала, поясняя всем по-разному, что кто-то был на больничном, кто-то плохо работал. Интересно, а почему директору премию дали за ноябрь? Ведь сама-то в ноябре была на больничном. Да, уж!!!! И, где справедливость? Скорей бы уже ушла бы в декрет. И, Кабожину на хер с перекрестка стачек, 99.
# Аноним2013-01-14 04:17:26
Кабожиной Ольги за, что дала премию в размере 6000 рублей? Ведь премия за ноябрь должна была дана. А, она ведь не работала. Маша ты сотрудникам премию не дала, поясни почему?
# Аноним2013-01-14 00:21:37
Машенька! Уже начала воровать деньги у сотрудников.??? Умничка Машенька.А потом как обычно краснеем чуть-чуть. Так держать.
# аноним2013-01-10 22:04:49
Охренеть!!!!! Уволить такого директора к чертовой матери!
# Аноним2013-01-03 21:04:16
"Прекрасный магазин"-может это можно было сказать месяцев так 6-7 назад.Но во что превратился.Словами не уже не сказать,Это надо видеть." Прекрасный наш директор"( наверно,то кто ставил ее, был сильно пьян).Мария человек которой еще умнеть и умнеть( но ей это не грозит).Разговаривать с сотрудниками не умеет, организовать работу магазина тоже.Она не хера не умеет.т.к набирают( правильно Людмила сказала:саплюх и неумех)И это относится к нашему директору. Нет- у нее бы получилось бы,но в ларке из 3 человек.Директор который лжет,пытается столкнуть сотрудников лбами( Мария, вам уже ни кто не верит)зря стараетесь.Директор при котором уволились;7 начальников секции,2 рку,2 спп,в штате из 14 кассиров осталось 2.;продавцов ??? количество,1 начальник производства,5 контролеров,координатор,специалист окзц,Под вопросом сейчас 1 начальник секции, 1 начальник пекарни,1 специалист окзц,И это не весь список,И это хороший директор?????Организация работы:послушала бы себя.В громкую связь(очень любит микрофон, ей бы в караоке) "Всем кассирам занять свои рабочие места" " Каким????" " Все сидят" Весь уже " Континент" над ней смеется. Дальше продавец,дает задание выставить майонез, через две минуты" Бросай майонез, выставляй яйца" Ты уж определись или дай работу закончить человеку.И это только пример.Товар заказывается в невероятных размерах,а потом в этом же количестве в помойку, И умудряется лгать, что это не она, а начальники секций заказали.Молодец.Дальше премии," Мария где премии???" Себе то, не забыла,а за что? За то что развалила магазин???И вечно на больничном? За что?Притащила подругу (Ольгу Кабожину, 24 года, которую с карусели убрали за хамство)Хамло, еще поискать надо, С сотрудниками , не важно 20 лет или 50,разговаривает, как со свиньями,А сама то похожа на нее. Мария -ты столько негатива на себя накопила,от всех кто работает, кто уволился, А тебе рожать!!!
И наступит этот чудесный день!
И народ вздохнет.
И наступит в " Казачке"
Тишина и покой!
Сотрудники терпение и удачи до апреля.
# Татьяна2012-12-29 22:34:14
Просрочкой кормят во всей сети X5 Retail Group.Региональные- оборзевшие хамки,когда отавариваются,свой бэдж вонючий кидают с высоты птичьего полета-чуть ли не в морду кассиру.НЕНАВИЖУ!!!!Работала в нескольких магазинах и убедилась в том,что воры не покупатели,а СБэшники!!!!Сумками выносят каждый день-чего охраняют,то и имеют!!!!
# Не штат, неменеджерский состав)))2012-12-25 17:53:22
Мне очень жаль Марию. А со стороны кажется очень милой! при собеседовании так красиво все рассказывает, кажется, не работа, а сказка! Я надеюсь, что справедливость восторжествует!!!! Пусть все откликнется ей. Считаю дни до ее декрета!
# Аноним2012-12-25 11:02:38
Дай бог, Марии поумнеть в Новом 2013 году.
# аноним2012-12-25 10:01:46
Верьте в лучшее, когда нибудь и на вашей улице будет праздник. Всех с наступающим!!!
# Аноним2012-12-24 05:15:28
А, может сообщить в Москву?
# Аноним2012-12-23 16:15:20
Гнать такого директора в три шее!!! Действительно в магазине хаос!!! Беспредел!!! Кассиры выполняют работу продавцов, из-за нехватки продавцов. Нарушение Трудового договора!!! Грузчики также выполняют работу продавцов. Хотя у них и так работы полным-полно, не успевают свою работу делать. Просрочка за просрочкой в огромном количестве. Огромная перезатарка в магазине. Это ужас!!! Куда смотрит вышестоящее руководство в г.Москве? Или они не знают?
# АНОНИМ2012-12-21 18:37:55
Прежде хочу ответить Людмиле, а Вы вообще кем являетесь? На счет корабля, который надо спасать, я не спорю, но не с таким директором. Рыба начинает гнить с головы. Такие директора как: Сысоева Ирина Сергеевна, Антонова Яна Олеговна, Серковская Майя Александровна, Афонченко Наталья Львовна, Григорьева Оксана Григорьевна - почему то не развалили этот магазин. Великолепные директора, при них всегда был коллектив, достойная зарплата, человеческое отношение, на работу хотелось ходить. А сейчас что??? Народ боится идти на работу, как бы не заразиться с гепатитом. Зарплата смешная, на жизнь не хватает. Помойка, есть помойка. А СБ Овчинников Николай Анатольевич - алкаш и вор. Уволен с органов из-за пьянки. На работу ходит с перегаром и красной рожей. Жаль что не мы такие, а Вы такие - руководство.
# аноним2012-12-20 23:49:16
Мария действительно так себя поставила при поддержке своей сестры, своим не умением руководить магазином. Полностью разваливает его. В магазине бардак.
# Аноним2012-12-20 01:38:52
Вот, как раз нормальные люди и увольняются. Не выдерживают этот кашмар. Я считаю, что перекресток, стачек,99 -это помойка. И, директор действительно не может правильно организовать работу в магазине. Она не профессионал.Так, что подумайте господа прежде, чем идти работать в этот магазин. А, вот Людмиле хочу сказать, что она уж точно не профессионал, раз заочно оскорбляет людей. Ей уж точно не с людьми общаться, а в лесу жить.
# Людмила2012-12-17 19:52:10
Таких саплюх и неумех....гнать надо и дать работать нормальным людям.Не увольняться надо(как крысы), а спасать корабль."ПЕРЕКРЕСТОК" стабильная и хорошая компания, которая бореться с непрофессионалами...Жаль, что вы такие!!!
# Аноним2012-12-16 18:29:10
А, еще заставляет перерабатывать, домой не отпускает. Отгулы не дает, переработки не оплачивает, а зарплата действительно мизерная. Так, что господа прежде, чем идти работать в этот перекресток подумайте тысячу раз. Да, и начальник службы безопасности Николай-полнейшей тугодум:
ни воров не ловит, ни законов не знает, да к тому же бывший мент уволенный с милиции за взятки. Вот такие там работают замечательные люди.....собранные с помойки.
# Аноним.2012-12-16 16:03:11
Полностью поддерживаю этот отзыв о перекрестке расположенном по адресу стачек,99. Все, что здесь написано это правда.