Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 10:20 31.10.2012
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не заметил.

На сайте много пишут о том, что Главный поздно приезжает в офис. Летом работали рабочие с Барвихи. Решил узнать о работе в этом подразделении. Узнал много нового. Оказывается главный просыпается поздно - в 9-10. И когда мы уже работаем (а за опаздание больше 15 минут требуют писать объяснительную), он купается в своем бассейне, загорает, завтракает, гуляет по участку, проводит длительные совещания с руководителем строительства. Ну и отдохнувший, без пробок подъезжает к офису и начинает длительные совещания.
В итоге нас менеджеров "просят" остаться на совещания до 9-10-11. Дибелизм.

# тоже Алексей2013-01-10 16:45:51
То что контора гнилая - факт. И работать там не стоит (если только вы не топ-менеджер-жополиз). А грабит контора совсем по-другому - пользуясь дырами в законодательстве проводит темные банковские операции через свой банк - Интеркоопбанк.
# Алексей2013-01-10 13:33:21
Я думаю, что нормальный человек защищать эту компанию не буде. В реальности, там действительно плохое отношение к людям. Люди которые здесь пишут бояться светить себя и это понятно. Тому кто создал свой капитал - как вы там написали на разборках и на стрелках ( рейдерских ) ничего не стоит сделать человека калекой. Люди бояться. Но у порядочных людей, порядочных денег не бывает. Единоросовская ФСБшная крыша. офшоры и все такое, компания занимается откровенным ограблением нашего государства. Взять хотя бы то что зарплата выплачивается в конвертах и ни кто ни где за деньги не расписывается. И кстати сколько лет это уже происходит, а им все сходит с рук.
# Аноним2012-12-10 13:26:16
Хамить бабе своей будешь, хотя наверное сразу в урыльник от неё отхватишь. Здесь "сайт для соискателей и работников. Его задача - дать ответ, что интересного в той или иной компании конкретно "для него"."
А вымещать свой комплекс неполноценности иди к психологу.
# Аноним2012-12-09 11:43:13
Сайт не попутал. Жополизы в другом месте.
Этот сайт для соискателей и работников. Его задача - дать ответ, что интересного в той или иной компании конкретно "для него".
А дифирамбы петь иди к шефу - дверь не доходя кухни на втором этаже.
# Аноним2012-12-06 13:47:28
Ну давайте по порядку:

А в чём ложь-то?

Во всём и зависть тоже.

Шеф завтракает, купается и загорает в то время как его сотрдуники уже работают в офисе - ложь? Нет.

Нет, ибо во-первых он в это время, как и в выходные и праздники решает на телефоне массу вопросов которые кроме него никто не решит. Это о лжи. Теперь о зависти - он это заработал сам. Он не растыривал государево имущество, он не получал блатные контракты за откаты он работал всю свою сознательную жизнь. Вероятно, если бы Вы стояли всё это время рядом Вы бы жили так же, но почему то, когда речь заходит о бандитской стрелке или ментовском наезде или о стопорении денег банком у всех находится целая куча неотложных дел. В общем как сказал поэт "О славе нужно судить только зная, как она достаётся".

Мат и рукоприкладство - ложь?

Ложь заключается в том, что один единственный личный конфликт имевший место быть, который кстати был быстро исчерпан Вы на этом сайте возводите в систему, а зависть в том, что думаете - эх и дал бы я встречно, да кишка тонка.

И сотрудники задерживаютс до 10-11 - лож?

Тоже ложь, не задерживают, а сами задерживаются и не потому, что работы валом, а потому что день про раздолбайствовали, а работу сдать надо, а главное за это раздолбайство им на следующий день разрешают выйти не к 10 а к 12. По моему чересчур мягко. В другом месте выкинули бы как ссаного кота и делов.

Правда глаза что-ли колет?

Вам? Видимо.

Вы на собеседовании об этих "особенностях" предупреждаете?

Однозначно. Компании на собеседовании врать ни к чему, а вот приходящие соискатели через одного лгут что они специалисты, а впоследствии не в состоянии решать элементарные задачи. Если бы я знал кто Вы, сказал бы какие не решили Вы, но в отличие от компании у Вас нет имени. Это, наверное, в Вашем понимании высшая степень правды и гражданского мужества - спрятаться за Анонимом.

Ну и пусть люди узнают на этом сайте в какой омут они попадают.

На этом сайте по крайности от Вас они могут узнать только ложь?
# Аноним2012-12-05 23:02:54
А в чём ложь-то?
Мат и рукоприкладство - ложь? Нет.
И сотрудники задерживаютс до 10-11 - лож? Тоже нет.
Правда глаза что-ли колет?
Вы на собеседовании об этих "особенностях" предупреждаете? Нет. Ну и пусть люди узнают на этом сайте в какой омут они попадают. На собседовании их грузят по полной программе.
# Аноним2012-12-05 13:37:26
Человек, который зарабатывает, не считает деньги в чужом кармане - ему хватает забот о своём, а воняете не вы, а слова Ваши - ложью и завистью.
# Аноним2012-12-05 08:06:10
А я и так работаю, зарабатываи и самое главное - живу в свое удовольствие. А расказать о компании Барристер - для меня удовольствие. Только я не воняю, как вы пишете, а пишу то, что есть на самом деле.
# Аноним2012-12-04 21:30:00
Аноним, в чём проблема - заработай и живи в своё удовольствие. Вонять по инету безусловно легче и безопаснее, но денег за это как правило не дают, так что ты попробуй хоть денёк поработай - вдруг получится.
# Аноним2012-12-02 23:27:58
Что значит скотское отношение к людям? Конечно же это не так!
Босс таким образом заботиться о персонале. Как ранее написал один из Барристеров ранее о том, что когда Босс говорит - "я живу в Барвихе" добавляется "и хочу чтобы ты жил богато, поэтому делай как я тебе говорю".
Т.е. когда он с утра вкушает ананасы и рябчиков, загорает и купается - он заботится о персонале (чтобы завидовал и стремился жить также).
Когда он едет к обеду в офис к обеду, без пробок - тоже забота о сотрудниках.
Опускает, унижает и рукоприкладствует - тоже ради любимых подчиненных - они же так лучше понимают.
И задерживает до 10-11 тоже ради их же пользы - нечего о семье думать.
И не выплачивает последнюю зарплату тоже ради их же блага...
# Мария2012-11-29 19:24:19
Чему завидовать? работе до 12 ночи, просто потому что ваш босс приезжает к обеду?? скотское отношение к людям
# Ольга2012-11-28 19:40:38
Такое ощущение, что вы завидуете...