Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 01:54 31.10.2012
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нету

Девчонки,обращаюсь к вам с призывом:не портите свою жизнь! Я проработала в подружке 10 месяцев,за это время поняла какую ошибку совершила. Во первых,все что рассказывает в офисе на собеседование это абсолютная ложь! ни какой хорошей зарплаты, замечательных условий труда и самое главное лояльности к персоналу вы близко не увидите! Здесь никому не интересно ваше здоровье,вы должны пахать как лошади,таскать тяжеленные коробки и никому не будет интересно что вам преположим свыше 5 кг нельзя поднимать. самим придется пачти варишек ,а они за чустую со сдвигом по фазе. Мы один раз задерживали парочку ,хорошо что муженек за закрытойс дверью осталмся иначе всем капец настал бы. Здесь никому не важно можешь ли ты в свой выходной съездить в другой магазин на помощь или выйти в сввойй и при том не имеет значения какой день подряд. Здесь все проблемы в продаж 'bnj вина чисто продавцов. руководсьтво уверенно что покупатели всегда хотят брать кучу всего и того что надо компании прост о персонал не предлогапет. руковдство плевать что покупатель тебя оскорбил,наорал за просто так ,иди и покупай за жалобу подарочный сертификат за свой счет ,а пото ещё около 4000 руб штраф за эту жалобу. Ождин накосячит а страдают все. У менеджеров одна политика продавцы все плохие.они ничего не делают,они не работаю и только косячят. проверка мерчендайзинга это та ещё хрень,ты должна умудриться во всем магазине поправит первую линию.проверить ценники да ещё и про покупателей не забыть(консультирова) ,а потом либо мерч завален и ты виновата что отвлклась и не задвинула дырку, либо тайник завален и ты виновта что уткнулась в стеллажи. вечно пугает территориальным ,а они все без исключения психи ,только и орут что мы все уроды и лишаем их денег. а менеджеры любят орать что прродавцы тупые ничего не опнимают ,не денлают ,а она бедная из за них деньги теряет ,не может за квартиру заплатить, это при том что зп у них не менее 40000 руб с учетом штрафов!(на сходненской по крайней мере так приосходит). чтоб уйти в отпуск надо каждый день напоминать иначе про тебя просто забудут. на сессию уйти даже не мечтайте,как правило некому работать и поэтому менеджер пару равз дает отгул и то при графике з\1 4\1 эти два дня на фиг не упали. Так же считается нормой что продавцы работают с высокой температурой(у нас одна девочка работала так4,плюс у неё рвота на фоне температуры была),так чтог ни больной толком не лечиться и здоровые заражаются. Зато когда менеджеру надо денек освободить ,это запросто . они на больничные уходят и в отпусках во время гуляют и сессиии сдают. а то что ты за них неделями без выходных работаешь ,это по хуй. Сегодня последний день работаю ,и то мне территориальная даже уйти спокойно не дает,2 последних дня моей работы она бужет смотреть по камерам и если ей что то не понравится она предпримет какие то м еры !!!!!!и это доверие??????после того что я за спк пахала ,а мнея обманывади что повысят ,на самом деле на время заткнув мнеою дыру ?????мои показателди быди такими как требовало руководство!!! тп 95%, мерч 99,6%. план пусть в притык но выполнялись ,я же не виновата что они заоблачные. Вот где локига на будни когда проходит 280 человек план 120000 руб,а в выходные когда народ исчезает и проходит 200 план 170000. Так ещё то в последнее аремя у нас в связи с открытием конкурентов стало проходиьь по 150 человек ,на ситаваят план 130000 и орут что мы не работем с людьми ,что покупателей меньше не стало!!!да лажно а где же 1000 человек???? и почему я ви новата????мы как идиоты раздаем листовки,такое унижение на своем же районе!!!!!!!Полы моем сами ,9 мая дали выходной всем а мы магазин мыли полнимаете ли. Ни охраны,ни уборщицы. даже на промоутеров жилдятся. товароведы зашиваются!!!!нереальные поставки ,помещания подсобные не оборудованны вообще. туалет рядом с помещением для обеда и вуот ты ешь а через стену слушаешь как кто то ссыт или срет,а ещё как правило и запахи соответствующие. Вообщем за людей руководство нас не считает. мымашины и мы все можем просто не хотим. хотя это совсем не так. В объявлении сегодня читала зп продавцов 32000 руб. вранье. мы ни разу таких денег не видели. дай бог 20 тыс получишь .СВК относятся к нам как к ворам , мало того что по камерам отслеживают,так ещё периодически когда мы выходим с работы появлется дядя свк и шманает все личные вещи,если что то без подписи из ассортимента увидит,все ты воровка. Где доверие????пипеец. вообщем я потратила кучу нервов,подорвала без того слабое здоровье(часто прям на работе плохо становилось). Чуть ли сознание не теряла а мне говорили что я таким лицом всех покупателей распугаю.завалю тайника и т.д. а то что мне плохо это как то похуй ,иди на больничный и все,а с каким спрашивается диагнозом мне идти. я как то заболела позвонила менеджеру сказать об этом/yf меня на орали ,сказали что работать не кому и её не ебет моя болезнь . через 5 минут она перезвонила ,извинялась и умоляла не уходить на больничный ,дала отгул ,который меня не спас и я больнгая весь день под кондиционерлом так как товареведу жарко ,пахала. осенью в магаззине жутко холодно,за один день все заболевали. разве нормально что отопление ещё не дали в магазине морозилка а мы в одних футболках. обезщалои толстовки ждали их месяц так и не додждались. им сракть на нас .руководству главное бабло а кто им его заработает не важно!!Не ходите работать в подружку .бужете так же жалеть.

# Лена2014-01-11 17:03:19
ЧТО-ТО МНЕ ВО ВСЁ ЭТО ВЕРИТЬСЯ НЕ ПРОСТО ТАК!!!!!!!
# аноним2013-09-12 01:26:06
Ужас говорят красиво а на самом деле им плевать на сотрудников. волнует только выручка а от куда ей взяться в выходные когда все отдыхают на даче дома в гостях в отпусках
# Залина2013-07-08 18:24:46
Какой ужас!!! У нас рядом тоже есть магазин этот, заходила вчера туда спросить какие есть вакансии, забыла спросить про график работы, сегодня зашла в интернет, посмотреть график, а у меня первое выскочило "Подружка отзывы сотрудников" Не пожалела, что прочитала эти отзывы, там не начальство, а изверги просто, так им и надо, если ничего не продается, пусть сами тогда стоят и товар ненужный впаривают клиентам!!! Звери какие-то, а если и беременных не жалели, то просто слов не подобрать к этим уродам!!! Все в жизни возвращается, как хорошее, так и плохое!!!
# Ирина, сотрудник "Подружки"2013-01-15 23:12:53
Уважаемая, удивляюсь, как с таким уровнем культуры вас вообще взяли в эту компанию?
# Умняшка2012-11-29 22:45:46
Теть Лена, а ты я так понимаю работаешь в подружке? Ту Прошлецова! Я думаю одна эта фамилия говорит больше чем простые слова!А ты с какого магазина?
# Мышаня 2012-11-10 20:54:39
Я нечего немогу сказать о компании, что написано здесь это чистя правда. Магазины организованы несуразно, контроль жеский бес мысленный. Кнам СВК спроверкой приежал и если не находил к чему придратся то начинали просто выдумывать. За тайника вообще молчу, если сдал то спасибо, если нет то ты враг магазина номер один. Все время должен быть на чеку, так никаких нервов не хватит. Товар выстовляли сами если вовремя не выставил то, Менаджер начинал тупа на тебя орать невзирая на покупателей. За охрану тоже молчу, платят ребятам мало, работать они и нехотят, воришек ловить приходилась нам самим, а они то по телефону разговаривают ,то курят по полчаса. Кто читает это тысячу раз подумайте идти работать или нет.НЕ СОВЕТУЮ
# Теть Лена2012-11-01 00:14:30
100 %ое попадание! все в точку высказано...Только вот отношение к сотрудникам совсем паршивое было по рассказу. А ТУ у вас кто? Чей куст, если не секрет?
# Светлана2012-10-31 03:00:24
Я работа не в Подружке, но отношение в нашем магазине было такое же. До сих пор со здоровьем проблемы. Молодец, что написала комментарий! Может быть кого-то это спасёт. Надеюсь, в таких магазинах вообще никто работать не будет! Пусть разоряются! Сволочи!
И всем этим менеджерам и т.п. их отношение ещё вернётся.
А ты с лёгкостью найдёшь достойную работу! Судя по комментарию, ты отличный работник! А они очень много потеряли!
Удачи!