Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 00:54 31.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012

белая з/п, на испытательном сроке платят 20000.

Шел в крупную и солидную компанию, а побыв там оказалось все на оборот. Атмосфера в коллективе ужасная, да и коллектива нет во все, текучка кадров. Нет четкой мотивации, ее не знает не кто в компании, только директор и руководитель по продажам, сколько хотят столько и платят, не когда не знаешь сколько получишь, это большая тайна. Ты не кому не нужен , брошен на произвол. Обучения нет, все делается только для образа солидной компании. Когда я пришел, куратор по обучению выдал толстый справочник и сказал читай, и так я читал месяц без продаж, но тут есть и свой плюс, оклад все равно платили 20000. По окончанию обучения перевили в продажи, и про меня все забыли, вспоминали когда приходит конец месяца и план как не странно не выполнен. Планы запредельные, 100% не выполнимые. Снабжение это отдельная тема и беда компании, работать не хотят во все, привезут только то что есть в ассортименте, рынка не знают, не кто даже и не подскажет в случае вопросов касаемо подбора продукции, отвечать на заявки могут неделями, а могут и не ответить. На складе беспредел, постоянно чего то не находят. Беспредел во всем.
Зря потерял свое время;-(((((

# S.O.S2014-07-15 11:26:30
Сразу видно что человек не способен к самосовершенствованию и саморазвитию. Даже толстый справочник не может изучить! Этим твоя усидчивость и упорство к работе проверялась, а ты все сам запорол, поэтому и проработал так недолго.
# Игорь2014-07-11 13:30:24
Спасибо
# Слава2013-09-17 20:42:01
как все знакомо! спасибо за инфу
# Алексей2013-07-10 14:54:37
Уже многое поменялось, изменилось и руководство!!
Все стало намного лучше....
И еще, в Минимаксе можно очень хорошо зарабатывать!!!!
# Сергей2012-11-13 22:42:46
Комент верный.