Отзыв о компании ТЕХНОПОЛИС
Добавлен: 23:48 30.10.2012
Другие названия: ООО "Технополис - 1"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  technopolis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Харьков, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники

Никнейм: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Все отлично на ТП-69

Уважаемые Анонимы и бывалые (Левшина Виктория, Жигалкина Людмила, Петренко Роман) Вы задалбали уже писать за ТП-69, хватит, угомонитесь, все у нас хорошо было есть и будет и не надо выливать грязь на директора если вас что-то не устраивает то придите и скажите это ему лично, а не пустословьте тут ерунду. На ТП-69 Вас все помнят как высокомерными, подлыми и безнравственными и бесчувственными людьми

# не важно кто2012-11-30 01:36:53
ребята х....й не занимайтесь. технополис был,есть,и будет сааамоооой ГНИЛОЙ компанией во всей Украине. поверте мне я перевидел очень многое,и работал во многих местах. даже работал в "местах не столь отдалённых"(а там поверте мне друзья очень и очень не сладко и гнусно и даже страшно и мрачно),но такого как в "ТЕХНОПОЛИСЕ-1" я не видел ни где. что бы так КРУТО я не досчитывался своей з/п,своих переработок,своих дополнительных смен. и как так,где это видано что бы оплачивали отпускные,а потом их у нас забирали. или не оплата за больничные. короче Б Е З С П Р Е Д Е Л !!!!!!!!!!!!!!!! надо идти в ГНА, И показать свои зароботные карточки все(но только ни одному) а всем,всем. одно нехочу ничего плохого сказать только за одного руководителя. это РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР СТЕФАНОВИЧ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА. на мой взгляд она хоть и строгая но спроведливый руководитель,она не будет попусту когото "тянуть",одним словом она МОЛОДЕЦ !!! А на счёт компании-одним словом ГНИЛАЯ,ГНУСНАЯ,КОНЧЕННАЯ КОНТОРА
# работающий РАБОТНИК2012-10-31 18:27:14
Совершенно согласен с предыдущим комментарием.все у нас на магазине спокойно. новые продавцы ничуть не уступают "ушедшим". атмосфера в магазине,наконец-то,спокойная и доброжелательная.по поводу пьянок на магазине-это совсем смешно. директор то у нас за рулем,поэтому ...
удачи вам злобные неудачники-анонимы
# Сотрудник ТП-692012-10-31 10:46:23
Все так и есть чистая правда.