Отзыв о компании Интернет магазин Кикимон
Добавлен: 21:36 30.10.2012
Другие названия: ООО "ИнтелСкай"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  kikimon.ru
Эл. почта: ok@kikimon.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 88002003707

Описание деятельности:  Мы постарались сделать наш интернет магазин Кикимон максимально удобным для поиска интересных Вам лицензионных детских товаров, игр, игрушек, и игровых наборов и описали подробно, по каждому разделу, как просто их можно оплатить и решить каким способом игрушки доберутся к Вам домой. Кикимон – cтоит только кликнуть! Удачные покупки лежа на диване!

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Быстрорастущая компания, понятные цели на рынке, явно понятно куда движемся!

Нет!

# приблизительно та же ситуация2013-05-24 14:52:39
заказал перед майскими праздниками игрушку ребенку, оплатил, перезвонили, сказали что товар зарезервирован, но смогут отправить только после праздников.
прошёл месяц, ничего нет. написал письмо, получил в ответ что товара этого нет, что деньги будут возвращены. посмотрим ещё чего они там мне вернут и как...
# Отрицательный опыт2012-12-26 10:20:36
Заказала ребенку подарок на Новый год еще 12 декабря, пришло сообщение о принятии заказа в обработку без контактных телефонов. Через день перезвонили и сказали что все есть в наличии, но доставят на следующей неделе. Через неделю перезвонили и сказали, что есть только часть товара и привезут на следующей недели и так до сих пор ни чего не привезли!