Отзыв о компании респект
Добавлен: 21:29 30.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Саратов, Уфа

Никнейм: Наталья Осипова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2012

Зарплата

В этой компании отработала только полтора месяца.Отношение коллектива ко мне как к стажеру было не из лучших..В основном общались только между собой,я как бы в стороне..После того как я отработала практически месяц,взяли ещё одну девочку на стажировку..Оказывается начальство решило выбрать одну из нас.Женщина принимавшая меня на работу,звонила нашему администратору и спрашивала как работает новая девочка,лучше или хуже меня? Какой у неё цвет волос? Какая причёска??и как она вообще выглядит))В итоге отработав полтора месяца меня попросили на выход,оставив другую девушку.Не знаю чем не понравилась я??Так как по жизни я ответственный и исполнительный человек,причём не курящая и взрослый ребёнок.За период моей работы наш магазин перевыполнил .план.

# Respect2013-04-10 17:45:42
Здравствуйте!

По данному вопросу Вы можете обратиться в Департамент по работе с персоналом компании «Респект» по телефону – 8 (495) 769-41-51, где Вы получите исчерпывающий ответ! А также написать нам по обратной связи на сайте www.respect-shoes.ru
Ни одна ваша просьба не останется без внимания.
С Уважением Отдел персонала Компании «Респект»

# Екатерина2012-12-21 10:32:49
Наталья ,Приветствую!Я так же Оказалась "за бортом",но отработала пол месяца на м.Пионерская в Сити Молл и продажи у меня есть,а к дню зарплаты меня выпровадили! . .Мало того, мне сказали ,что я ещё им должна денег,якобы продала обувь на одну пару ноги!!!_Понятно,что БРЕД!!!,,,Расчитались ли они с Вами???