Отзыв о компании ООО "Магазины ЕвроДом"
Добавлен: 18:37 30.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: ООО "Магазины ЕвроДом"
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома из Европы ( если Европа в Китае, то да! )

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения: Июль 2012

ни одной

довелось поработать в этой конторке несколько лет, но положительного ничего не могу сказать- ни перспектив, никакого соц.пакета, ни нормального опыта она мне не дала, а только потраченные нервы, силы и время. Если кто сомневается идти ли туда работать- бегите подальше! Враньё начинается с отдела кадров, где напевают какая это замечательная и солидная компания, уже почти 20 лет на рынке, что компания белая, и какие здесь замечательные перспективы для личностного роста и т.д. и т.п. Ищут специалистов из крупных, желательно иностранных компаний,потому им нужны готовые специалисты, а не такие идиоты, которые там прежде работали.При подписании договора вас будет ждать сюрприз, что зп, оказывается, только наполовину белая, а различные компенсации тоже практически " не светят", т.к. они зависят от выполнения плана и настроения руководителя.Руководство, мягко говоря, неадекват.Об уважении и деловой этике им, похоже,ничего не известно.Как бы сотрудник ни старался, всегда им будут недовольны. Это и неудивительно, потому что задачи ставятся целым скопом, потом несколько раз меняются, в итоге оказывается, что все неправильно и от тебя не этого хотели, а что хотели, они сами не знают, вернее знают, что всё не так должно быть.Тайм менеджмент и профессионализм руководства оставляет желать лучшего.Каждый отдел сам по себе,ни о какой команде и речи быть не может, каждый пытается прикрыть себя, подставив другого, лишь бы показать свою значимость и угодить руководителю. Гнилая компания, порядочных, интеллигентных людей, работающих там, на пальцах пересчитать.

# Татьяна2012-11-06 18:38:10
Согласна, новое руководство магазинами полубезумно, загубят хорошую компанию и все.
# Аня2012-10-30 22:14:05
Про руководство все правда, зарплата вся белая и выплачивается на банковскую карту, просто окладная часть одна остальное все как премия проводится и выплачивается все в срок.
С приходом нового руководства компанию потихоньку губят, печально.