Отзыв о компании ООО Гарант-Сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  garant.ru
Эл. почта: ООО Гарант-Сервис
Телефоны: +7 4732 390-790

Описание деятельности:  Продажа продуктов правовой системы Гарант.

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Апрель 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Большой и дружный коллектив, возможности роста и обучение.

Отличная копания, только если вы не попали в Административный отдел №5 (тут и делают сайт). Начнем с собеседования. На встрече руководитель отдела расскажет вам о том, как много и хорошо вы будете работать (ходить на мероприятия в ведомства, брать интервью у чиновников, составлять тематические страницы и прочее). Увы, ничего это делать не придется. Основная обязанность редактора сайта - модерировать форум и делать рассылки. И, кстати, тематические страницы вы тоже будете делать, но раз в месяц и с большими конфликтами. Все проекты страниц согласовываются с г-н руководителем, который абсолютно некомпетентен (так, на словосочетание "редакционная политика" я услышала: что ты имеешь в виду). Свою точку зрения г-н Грунев Сергей (так зовут этого самого руководителя) обосновывается не аргументами, а "что-то я сомневаюсь", "что-то некачественно", "а вот посмотри, что у ...". Он просто не в состоянии высказать свои пожелания. Так, на разделение форума на 3 раздела потребовалось три!!!! месяца. К слову, реализация заняла 15 минут.

Но хватит вежливости. Может быть вас остановит тот факт, что я была уже 5й, кто уходит из отдела именно из-за него. Если вы что-то сказали Сергею Груневу что-то оскорбительное (например, свое мнение о нем, или, поняв, что от него ничего не добиться, пошли к его начальству) - берегитесь! Вас ждет штраф.

# Директор2014-06-20 17:26:35
По многочисленным просьбам и жалобам, Грунев был уволен! Прошу прощения и приношу извинения за такого начальника! Не уследил, доверял! Подлизывался больно хорошо! Затуманил рассудок, чертовка!! Приходите обратно, сейчас начальник отличный!
# Согласие2012-02-24 18:02:57
Присоеднияюсь к предыдущему оратору и замечу, что число "ушедших из-за" близится к десятку... Только почему-то никому до этого нет дела... Действительно, незаменимых у нас нет.